Как я Избегаю Взносов за Обмен валюты?

 

Почти невозможно избежать взносов за обмен валюты, но заграничные путешественники могут искать способы держать те взносы настолько низко насколько возможно. Во многих случаях, создание обмена в банке или с банкоматной картой может обеспечить некоторые из самых низких взносов, и могут быть некоторые кредитные карты, которые не взыскивают дополнительные взносы за обмен валюты. Traveler s проверки являются не всегда наилучшим вариантом, и ставки могут измениться в зависимости от того, где они куплены. Аэропорта "пункт обмена валюты" нужно избежать, поскольку их взносы часто довольно высоки. Попадение в ловушку взятия слишком большого количества иностранной валюты за границей является принципиальной причиной, почему люди терпят неудачу из-за взносов за обмен валюты.

валютные курсы, предлагаемые банками и другими финансовыми учреждениями, не отражают истинную ценность валюты. Реальная ставка известна как "ставка по межбанковским операциям", которая может быть найдена, получая доступ к определенным веб-сайтам. Ставка, предлагаемая финансовыми учреждениями, на несколько процентов ниже чем это, чтобы гарантировать, что они получают прибыль от каждой операции. Чтобы получить ставку, самую близкую к ставке по межбанковским операциям, взносов за обмен валюты нужно избежать если возможный.

В то время как traveler s проверки были когда-то расценены как самый безопасный способ нести наличные средства за границу, они теперь редко используются вследствие более дешевых альтернатив, которые предлагают тот же самый уровень ценной бумаги. Хотя traveler s проверки может быть заменен, если они украдены или потеряны, они предлагают относительно слабые валютные курсы так же как дополнительные сборы. Вследствие отрезка времени это берет, чтобы купить их, их также трудно купить без предупреждения.

Банки вообще предложат приличный валютный курс, но они все еще взыскивают взносы за обмен валюты за каждую операцию. Законные банки - очень фронт о своей структуре платы. Используя банкомат в уважаемом банке может хороший подход; если Вы ограничиваете номер снятий, можно сократить взносы. Имейте в виду, однако, что Вы будете, вероятно, взысканы плата Вашим домашним банком и местным банком для каждой операции. Худшее место, чтобы обменять деньги может быть бюро аэропорта de обмен. Это - то, потому что они взыскивают самые высокие взносы за обмен валюты и обеспечивают самый низкий валютный курс.

Кредитные карты - также обмен; можно получить хороший валютный курс, но Вы, вероятно, столкнетесь с двойной структурой платы, подобной банкоматной операции. Первая доплата оценена компанией по выпуску кредитных карт, чтобы преобразовать одну международную валюту в другого. Второй является любая дополнительная плата, которую местный бизнес хочет взыскать, чтобы максимизировать прибыль.

Возможно самый легкий метод ухода от взносов за обмен валюты вовлекает использование небольшого количества здравого смысла и перспективного планирования. У многих частных лиц есть тенденция купить слишком много иностранной валюты, ездя за границу. Когда они возвращаются, есть все еще большая сумма, перенесенная, что означает, что они подвергнутся второму набору взносов за обмен валюты. Самый легкий способ принять меры против этого состоит в том, чтобы установить разумный бюджет, когда за границей и придерживаются этого. К тому времени, когда Вы готовы прийти домой, следует попытаться израсходовать все или почти всю Вашу иностранную валюту.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz