Как я Избегаю Взносов за Чековый счет?

 

Избегите взносов за чековый счет, получая бесплатный чековый счет. Не выбирайте в к программам защиты овердрафта и сопротивляйтесь убеждению выписать чеки, когда у Вас нет фондов. Можно также предотвратить взносы чекового счета выплаты, уважая соглашения Вашего счета, такие как минимальные балансы и операционные ограничения.

Один из лучших способов избежать взносов, получая бесплатный чековый счет. Если у Вас в настоящее время нет чекового счета, и Вы планируете открыть тот скоро, удостоверьтесь, что нет никакой месячной платы. Если у Вас уже есть счет, и Вы выплачиваете ежемесячные взносы чекового счета, следует рассмотреть открытие нового счета, даже если это означает изменять банки.

кроме того, если Вы подписываете для счета, который ограничивает Вас определенным числом операций прежде, чем Вы начнете взносы в банк-плательщика, удостоверьтесь, что Вы не превышаете тот лимит. Например, некоторые счета ограничивают количество раз в месяц, владелец счета может взаимодействовать с кассиром. Выплаты взносов чекового счета в такой ситуации можно избежать, если Вы планируете проводить массовые операции.

Если Вы имеете минимальное требование баланса, уважаете это, держа достаточную сумму денег в Вашем счете. Наилучший вариант состоит в том, чтобы попытаться избежать счетов, которые обвинят Вас, когда Ваш баланс понизится ниже определенного уровня. Много людей соблазняются в открытие этих типов счетов из-за потенциала, чтобы принести проценты. Сумма процентов, которая заработана, однако, вообще не стоит риска для людей, балансы которых имеют тенденцию задерживаться около порога.

В 2010, в Соединенных Штатах (США) федеральный закон прошел, который препятствует тому, чтобы банки предоставили людям защиту овердрафта для покупок банкоматной и дебетовой карты, если они не подписали для этого. Если Вы не выберете в к этим программам, то Вам просто уменьшат Ваши операции, если будут недостаточные фонды в Вашем счете. Положительный фактор в этой ситуации - то, что Вы не будете обвинены ничто, которое может спасти Вас существенное количество денег. Вы должны быть тщательными, однако, чтобы не превысить Ваш счет с проверками. Закон не будет касаться Вас для этого типа овердрафта, и Вы, вероятно, будете обвинены.

Не вступайте в операции с другими, которые могли привести к Вам выплачивающий взносы чекового счета. Это означает, что Вы должны избежать депонировать чеки от людей, у которых, возможно, нет достаточного покрытия в их счетах. Кроме того, если Ваш банк обвинит Вас за услуги, такие как принятие электронных переводов денежных средств (EFT), найдите альтернативы.

Когда Вы нуждаетесь в наличных средствах, используйте ATM своего банка. Это может потребовать некоторого планирования аванса, если Ваш счет проводится финансовым учреждением, у которого есть только несколько отделений. То небольшое неудобство, однако, может спасти Вас много денег во взносах за чековый счет в долгосрочной перспективе. Кроме того, если Вы используете свою дебетовую карту, чтобы сделать покупки, избегать использования наличных средств назад опционы, который вовлекает взносы за выполнение так.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz