Как я Избегаю Сокращенного Кредитного лимита?

 

Единственный лучший способ избежать сокращенного кредитного лимита состоит в том, чтобы всегда оплачивать Ваши счета кредитной карты вовремя. Даже если следует только делать минимальный платеж каждый месяц, не позволяйте месяцу проходить, не производя платеж, и убеждаться, что произвел платеж датой оплаты. Это относится ко всем Вашим кредитным картам, независимо от того баланс.

сокращенный кредитный лимит на кредитной карте плохая вещь по ряду причин, но прежде всего потому что это затронет Ваш кредитный рейтинг. Часть Вашего кредитного рейтинга основана на Вашем долге отношению кредитного лимита; это - отношение суммы денег, которую Вы в настоящее время должны как сравнено на сумму неограниченного кредита, который Вы имеете. Лучше иметь очень низкую сумму долга по сравнению с относительно большим количеством потенциального кредита, и сокращенный кредитный лимит берет это отношение в противоположном направлении.

Не пропускайте единственный ежемесячный платеж; фактически, даже создание единственного просроченного платежа может заставить компанию по выпуску кредитных карт давать Вам сокращенный кредитный лимит. Это даже относится к кредитным картам от различных компаний. Например, предположите, что у Вас есть две кредитных карты; на одной кредитной карте Вы актуальны, но на другом, Вы пропускаете платеж, заставляя Ваш кредитный рейтинг понизиться. Карта, на которой Вы актуальны, может тогда также сократить Ваш кредитный лимит, даже при том, что Вы ничего технически не сделали им непосредственно.

Это может также принести преимущества Вам, чтобы оплатить больше чем минимальный ежемесячный платеж каждый месяц, чтобы предотвратить сокращенный кредитный лимит. Даже при том, что Вы технически только обязаны платить должный минимальный платеж, некоторые компании по выпуску кредитных карт берут это в качестве указания, что будете иметь трудность, производя платежи в будущем, и можно дать Вам сокращенный кредитный лимит. Кроме того, платеж больше чем минимальный платеж каждый месяц будет помогать Вам заплатить свою задолженность по кредитной карте намного скорее.

В некоторых случаях, нет никакого способа избежать сокращенного кредитного лимита. Компания по выпуску кредитных карт может сократить Ваш кредитный лимит без предупреждения, иногда право на сумму, которую Вы задолжали, заставляя это появиться к кредитным агентствам, как будто у Вас есть maxed Ваша кредитная карта. Вы получите письмо в почте, приводящей в готовность Вас, когда Ваш кредитный лимит был сокращен, но в большинстве случаев, единственная вещь, которую можно сделать, начинают платить наличными за долг. Некоторые компании по выпуску кредитных карт одновременно поднимут Вашу процентную ставку также; можно попытаться связаться с ними, чтобы попросить, чтобы они увеличили Ваш лимит или понизили процентную ставку, но может быть трудно заставить компанию по выпуску кредитных карт работать с Вами, если у Вас нет открытого кредита.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz