Как я Избегаю Неудовлетворительного инвестирования?

 

Уход от неудовлетворительного инвестирования почти столь же важен как обнаружение хороших инвестиций, которые, вероятно, принесут приличные доходы. Чтобы защитить себя от принятия инвестиций, которые, более вероятно, потерпят неудачу, те же самые основные шаги, используемые в идентификации хороших инвестиций, входят очень удобные. Чтобы избежать неудовлетворительного инвестирования, не торопитесь, чтобы смотреть на прошлую производительность и финансовую стабильность юридического лица, выпуская ценную бумагу, и развить реалистическое проектирование того, как та ценная бумага, вероятно, будет работать на торговой площадке в пределах установленного периода времени.

прежде, чем попытаться идентифицировать любую ценную бумагу как пользу или неудовлетворительное инвестирование, инвесторы должны удостовериться, что они понимают, почему они инвестируют. Это вовлекает жизненные цели идентификации так же как финансовые цели. Понимая причины позади деятельности инвестирования, намного легче решить, соответствуют ли высокорисковые инвестиции больше тем целям, или если низкорисковые инвестиции сделают работу. Как часть процесса, инвестор также будет в состоянии определить, должен ли он или она сфокусироваться больше на акциях, облигациях, инвестиционных фондах или фьючерсах, или если диверсификация портфеля была бы лучшим выбором.

С причинами инвестирования твердо в памяти, инвестор может тогда начать процесс оценки различных типов ценных бумаг. Брокеры могут часто давать превосходный финансовый совет с точки зрения инвестиций, которые соответствуют investor s личные цели. В то время как уведомление относительно эксперта является ключевым, имейте в виду, что Вы все еще должны узнать о любых акциях или выпусках облигаций, предложенных брокером, прежде, чем принять любое окончательное решение.

Начните, рассматривая текущее финансовое положение юридического лица, выпуская ценную бумагу. Одна частая ошибка, которую делают инвесторы, делает предположения основанными на репутации компании. В то время как данная ценная бумага, возможно, была отличным выбором пять лет назад, финансовое положение эмитента, возможно, изменилось с тех пор. Так как уменьшающаяся компания будет часто приводить к уменьшающемуся выпуску акций, удостоверьтесь любые ценные бумаги, которые Вы берете, поддержаны финансово здоровой компанией. Отказ сделать так мог поместить Вас на пути к обладанию неудовлетворительного инвестирования.

Don t забывают рассматривать предысторию ценной бумаги. Это обеспечит фон на том, как ценная бумага работала на различных рынках и экономических климатах. Оттуда, не торопитесь, чтобы понять то, что происходит на рынке сегодня и что, вероятно, произойдет в дни вперед. При наличии устойчивого схватывания состояния рынка возможно создать реалистическое проектирование того, что произойдет с ценной бумагой в будущем. Принятие тех проектирований правильно, Вы будете в состоянии определить, если покупка ценной бумаги, вероятно, будет хорошим движением или если покупка, вероятно, приведет к неудовлетворительному инвестированию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz