Как я Избегаю 401 k Штрафов?

 

401 K является спонсированным работодателем пенсионным счетом. Как правило, частные лица с 401 K планов делают регулярные вклады в свои счета и экономят деньги, чтобы обращаться с расходами в течение их пенсионных лет. В некоторых случаях, однако, это необходимо или желательно снять деньги прежде, чем достигнуть нормального пенсионного возраста. К сожалению, снятие денег рано означает, что Вы будете обычно сталкиваться с 10-процентным штрафом за снятие так же как подоходные налоги на сумме, которую Вы снимаете. Если Вы будете хотеть избежать 401 K штрафов, то Вы должны будете обычно ждать, пока Вы не достигнете минимального пенсионного возраста, берете кредит вместо снятия, или имеете право на снятие вредности без штрафа.

лучший способ избежать 401 K штрафов должен ждать, пока Вы не достигаете 59 и одна половина лет, чтобы снять Ваши деньги. В то время как можно все еще столкнуться с подоходными налогами, сумма, которую необходимо оплатить, может быть меньше, если Вы больше не работаете. Дополнительно, снятие в этом возрасте означает, что можно избежать штрафов досрочного изъятия.

Когда Вы берете деньги от 401 K плана, сумму считают доходом, и you ll обычно должны платить подоходные налоги на этом. Если Вы снимаете Доллары США за 20 000$ (USD) от Вашего 401 K, например, и Ваша налоговая ставка составляет 15 процентов, you ll должны оплатить USD за 3 000$ в налогах. Если Вы снимаете деньги прежде, чем Вы достигнете пенсионного возраста, можно также столкнуться с 10-процентным штрафом. Например, если Вы снимаете USD за 15 000$, you ll обычно должны платить USD за 1 500$ как штраф досрочного изъятия в дополнение к подоходным налогам.

Если нуждаетесь в деньгах от своего 401 K и невозможно ждать до пенсионного возраста можно рассмотреть взятие 401 K кредита. С 401 K кредита Вы по существу занимаете от вас непосредственно. Этот тип кредита isn t подвергающийся проверке кредитоспособности и обычно легко приобрести. Необходимо выплатить процент по этому 401 K кредита, но процент обычно выплачивается в Ваш 401 K счета. Взятие кредита вместо снятия позволяет Вам избегать 401 K штрафов.

В некоторых случаях, можно также избежать 401 K штрафов, беря снятие вредности от Вашего 401 K. Например, если Вы - надолго инвалид или нуждаетесь в деньгах для медицинских расходов, можно избежать 10-процентного штрафа. Можно также избежать штрафа, если судья приказал, чтобы Вы дали деньги своему супругу в слушании развода. Если Вы теряете свою работу или удаляетесь, когда Вам 55 лет или более старый, можно иметь право на снятие без штрафа также. Можно подвергнуться подоходным налогам на деньгах, как бы то ни было.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz