Как я Привлекаю Инвесторов Малого бизнеса?

 

Начинание нового дела берет большую работу и много наличных средств. Владельцы часто находят, что вместо того, чтобы пытаться покрыть всю новую компанию и повседневно расходы как бизнес установлены, обеспечение нескольких инвесторов малого бизнеса является более умным движением. Уловка должна найти правильных инвесторов, получить их интерес, и заработать их обязательство перед Вашим новым предприятием. Чтобы выполнить это, важно, чтобы Вы обеспечили товары или услуги, которые потребители хотят, реалистический бизнес-план, включая долгосрочные и краткосрочные цели, и анализ, чтобы поддержать Ваши проектирования для успеха. Без этих трех основ шанс расположения и приобретения венчурного капитала малого бизнеса чрезвычайно низок.

Каждый жизнеспособный бизнес начинается с производственной линии, которая привлечет клиентов. Удостоверьтесь, что есть рынок для продуктов, которые Вы планируете на предложении. Это doesn t имеют значение, онлайн ли Ваш малый бизнес, кирпич и работа миномета, или комбинация двух; если потребители, вероятно, не будут хотеть то, что необходимо предложить, инвесторы малого бизнеса не будут передавать свои с трудом заработанные наличные средства Вашему предприятию. Прежде, чем попытаться приобрести деньги на семя малого бизнеса, соберите демографию, которая демонстрирует потенциал Вашего бизнеса, чтобы конкурировать с другими, которые обеспечивают подобные продукты. Если возможно показать, как можно устранить разрыв так же как захватить акцию на существующем рынке с теми продуктами, которые только усилят Ваш случай.

Наряду с продажей продуктов, которые потребители хотят и нуждаются, следует также убедить инвесторов малого бизнеса, что Ваша бизнес-модель эффективна и осуществима. Как часть бизнес-плана, включите данные относительно организации компании, производственный процесс, связанный с тем, что Вы продадите, и даже как Вы планируете заполнение заказов от клиентов. Идея состоит в том, чтобы продемонстрировать, что различные процессы, которые составляют Вашу работу бизнес-модели в гармонии и производят так небольшую трату насколько возможно. Это важно, так как меньше траты означает лучший шанс того, чтобы приносить прибыль как можно скорее, что-то, что инвесторы малого бизнеса склонны рассматривать с пользой.

Также важно, что Вы устанавливаете цели для своего малого бизнеса. Избегите создавать чрезмерно оптимистические краткосрочные и долгосрочные цели в попытке произвести на потенциальных инвесторов малого бизнеса впечатление. Поддержите свои цели с фактами и цифрами, которые являются поддающимися проверке и логичными. Идея состоит в том, чтобы привлечь инвесторов, которые готовы дать Ваше деловое время, чтобы стать установленными прежде, чем ожидать доход от их инвестиций. Много инвесторов могут пережить право, что часто известно как шоу собаки-и-пони, и будет знать, когда Вы раздуваете те числа. Сохраняйте это подлинным, и инвесторы малого бизнеса, которые находят Вашу модель, и Ваши жизнеспособные проектирования инвестируют в Ваш малый бизнес и предложат полную поддержку, поскольку Вы заставляете те проектирования осуществиться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz