Как Делают меня Инвесторы ресторана Attract?

 

Первый шаг в привлечении инвесторов ресторана начинается с основательного бизнес-плана, и этот документ не должен оставить абсолютно ничего, чтобы случиться. В то время как многие из чисел, содержавших в пределах этого, будут оценками будущих проектирований, больше всего аспекты стоимости могут быть предопределены, чтобы дать справедливую оценку шансов на успех. Все от стоимости продуктов к ежемесячному арендному договору и сервисным расходам должно быть вычислено, чтобы определить, где ежемесячные продажи должны были бы быть в для бизнеса, чтобы стать прибыльными, и затем эти данные должны быть по сравнению со спроектированной долей на рынке среди конкурирующих ресторанов в области. Инвесторы ресторана вряд ли проявят интерес к новому бизнесу, если ежемесячный потенциал продаж не будет намного больше чем сумма выплаты.

Другой аспект, который ищут инвесторы ресторана, новизна, или новое понятие относилось к традиционному бизнесу. Это особенно верно для потенциальных владельцев складов, обращающихся к бестелесным больше чем еда в их ресторане, таким как понятия, найденные в клубах комедии, спортивных запретах, и танцевальных клубах. Каждый из этих аспектов может предложить различный поток потенциальных клиентов, таким образом, у кредиторов может быть больше уверенности в выполнении бизнеса.

Для существующих фирм инвесторы ресторана обычно принимают свое решение, исключительно основанное на location s прибыль и ведомости потерь и годовые налоговые декларации за прошлые 24 месяца. Если ресторан будет прибыльным, но пригнутый избыточным долгом или несколькими меньшими кредитами, то инвесторы ресторана будут часто рассматривать предоставление кредита, пока консолидация - главная часть полной цели. С тех пор есть фактические продажи, на которых можно базировать коммерческий кредит, эти типы предложений часто намного более успешны.

Возможные владельцы бизнеса должны искать венчурных капиталистов или инвесторов ангела в пределах ресторанной индустрии, и как только несколько соответствий найдены, владельцы бизнеса должны послать неофициальный запрос. Контакт с частными финансовыми кредиторами обычно - намного более быстрый полный процесс чем обычные средства, и даже при том, что показатель успешности часто выше, это обычно сопровождается намного более высокой процентной ставкой. Владельцы бизнеса должны всегда просить традиционное финансирование через банки и кредитные учреждения в дополнение к поиску специализированных кредиторов, потому что даже при том, что это - намного более требовательный процесс, это могло легко спасти огромную сумму денег в течение срока кредита или предоставить более длинный срок выплаты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz