Как я Привлекаю Потенциальных инвесторов?

 

Если у Вас есть большая бизнес-идея, но не много наличных средств, чтобы начать вещи, можно хотеть начать поиски потенциальных инвесторов. Есть люди и компании, которые специализируются на обеспечении инвестиционного капитала к новым и расширяющимся фирмам. Можно также привлечь потенциальных инвесторов из числа своей семьи и друзей. Создание бизнес-плана, обращаясь к потенциальным инвесторам через и передающие услуги онлайн, и будучи желающий представить Ваши идеи профессионально может получить Вас наличные средства, Вы должны вести свой бизнес.

Ухаживание и работа с инвесторами может быть хитрым, но имеет преимущества перед попыткой вынуть банковские кредиты, чтобы финансировать Ваш бизнес. У банков часто есть строгие и несгибаемые критерии для того, чтобы одобрить кредиты. Если Ваш проект воспринят как опасный, или Ваша кредитная история поставилась под угрозу, получая кредит по приличной ставке может быть трудным. Частные инвесторы, с другой стороны, часто имеют различные критерии и могут быть готовы инвестировать в проекты, которые отпугивают банк в надежде на получение лучшей нормы доходности в течение долгого времени.

Прежде, чем начать Ваш поиск инвестора, развейте всесторонний бизнес-план. Любой инвестор будет хотеть знать о том, как Вы планируете развить бизнес и его потенциал для будущей прибыли. Бухгалтер, деловой наставник, или наставник могут быть в состоянии работать с Вами над помещением и план и презентация инвестора вместе.

Много людей начинают свой поиск потенциальных инвесторов с друзей и семьи, некоторые из которых, возможно, не даже ожидают быть возмещенными. Если Вам предлагают подарок денег, чтобы помочь Вам начать свое дело, убедитесь, что заставили письмо от лица, предлагающего подарок разъяснять, что деньги - подарок, не кредит. Налоговое право для того, чтобы принять подарки денег изменяется из страны в страну, так что удостоверьтесь, что Вы понимаете их до принятия подарка. С 2010 лицо в Соединенных Штатах может получить подарок до 12 000$ без налоговых обязательств. Другие друзья и члены семьи могут быть готовы расширить частный кредит или могут предложить инвестирование в акции, в котором им принадлежала бы часть бизнеса. Друзья и семья могут также быть превосходным источником, ведет для других потенциальных инвесторов.

Когда работа с друзьями и семьей не опцион, Вам, вероятно, придется выйти наружу Вашего социального круга, чтобы найти кого-то, кто готов инвестировать в Ваш бизнес. Есть несколько сетевых сайтов онлайн для тех, кто хочет быть согласованным с инвестором или инвестиционной фирмой. Есть также прямые сайты предоставления соединения равноправных узлов ЛВС, которые фактически облегчают процесс кредита. Если Вы обеспокоены потенциалом для того, чтобы нанести ущерб отношениям с друзьями и семьей по бизнесу, что беспокойства, работающие с потенциальными инвесторами, которые являются незнакомцами Вам, могут быть Вашим наилучшим вариантом.

Убедитесь, что Вы нанимаете компетентного юриста, чтобы консультировать Вас по вопросам любых договоров, что Вы подписываетесь. Документы, предоставленные Вам потенциальным инвестором, вероятно, будут написаны в его или её пользе, не Вашей. Вы не хотите упорно трудиться, чтобы построить бизнес только, чтобы потерять это инвестору, потому что Вы не понимали сроки принятия что вклад инвестора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz