Как я Прошу Кредит на образование?

 

Процесс, которым Вы просите кредит на образование, может быть довольно простым, но есть несколько вещей, о которых следует знать и рассматривать, чтобы облегчить. Следует знать, что прикладной процесс кредита на образование обычно изменяется из страны в страну и может отличаться в различных регионах в стране. Это означает, что следует, вероятно, начать, связываясь с Вашим school s офис финансовой помощи и говорить с консультантом обо всех своих опционах. Есть несколько общих руководящих принципов, которые могут помочь Вам просить кредит на образование, однако, такой как заполнение Бесплатного приложения для федеральной Студенческой Помощи (FAFSA) в Соединенных Штатах (США), определение Вашей приемлемости, и знание различий между кредитами, грантами, и стипендиями.

Большинство школ имеют обширные отделы, полные способности, посвященной помощи Вам просить кредит на образование, и определенная информация, которую Вы должны знать, может быть получена в тех офисах. Есть общие руководящие принципы, которые могут быть полезными, однако, как Вы продвигаетесь. В США, например, первый шаг должен почти всегда заполнять FAFSA как можно раньше. В течение Вашего первого года в колледже следует заполнить форму или в весеннем или в начале лета, если Вы начинаете в падении. Будете в состоянии легко возобновить свой FAFSA каждый год и следует сделать так настолько рано насколько возможно, чтобы гарантировать, что Ваша финансовая помощь не разрушена.

В Канаде, с другой стороны, некоторые области обращаются со студенческой финансовой помощью, в то время как другие оставляют это до федерального правительства, таким образом, следует убедиться, что узнали, где Вы должны обратиться. Как только Вы заполнили свой FAFSA в США, Вы получите свое письмо о премии и индикатор того, что Вы имеете право получить. Поскольку Вы просите кредит на образование, знаете, что доход Ваших родителей может затронуть Вашу приемлемость, пока Вы не достигаете определенного возраста, даже если Вы не живете с ними. Есть некоторые кредиты, однако, который может быть получен с родителем как сопоручитель, чтобы возместить, как они могут воздействовать на Вашу приемлемость. Как только Вы получили свое письмо о премии, можно тогда принять или уменьшить различные типы кредитов, грантов, и стипендий, которые все предоставят Вам финансовую помощь.

Следует также знать различия между различными типами финансирования, как Вы продвигаетесь и просите кредит на образование. Кредит - деньги, данные Вам во время Вашего образования, которое Вы позже платите. Это обычно накапливает проценты, и от выплаты часто отклоняют, пока Вы не завершили свое образование. Субсидированные кредиты - кредиты, которые не накапливают проценты, пока Вы не начинаете возмещать им; несубсидированные кредиты начинают строить интерес, как только они присуждены. Гранты и стипендии, с другой стороны, являются оба формами финансовой помощи, которые не должны быть заплачены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz