Как я Прошу Кредитную линию?

 

Когда Вы хотите просить кредитную линию, можно счесть процесс почти таким же как просящий другой тип кредита. Можно начать, сравнивая ставки и сроки, предлагаемые различными кредиторами и решая, будете ли Вы искать обеспеченный или необеспеченный кредит. Тогда, you ll обычно должны заполнять заявление и позволять кредитору проверять Ваш кредит. Вам, вероятно, также придется обеспечить документацию Вашего дохода, такого как расчетные листы и налоговые декларации, когда Вы просите кредитную линию. Требования, с которыми можно столкнуться, если you ре, ища сферу деятельности кредита может зависеть от пути Ваш бизнес, структурированы и сколько времени it s установил, но Вам, вероятно, придется предоставить информацию и о Ваших личных финансах и о Вашем company s.

первый шаг Вы, возможно, должны взять, когда Вы хотите просить кредитную линию, сравнивает Ваши опционы. Это может означать связываться с различными кредитными учреждениями, чтобы узнать об их кредитных линиях и ставках, которые они предлагают. Можно счесть много различных опционов кредитной линии доступными Вам и сравнить возможности, основанные на сумме, которую можно занять, полные затраты you ll лицо с кредитной линией, и сроки выплаты. Можно также собрать информацию относительно требований, которые каждый кредитор может иметь для ее заемщиков. Некоторые, например, могут только быть готовы работать с частными лицами, у которых есть хороший-к-превосходному кредит, в то время как другие могут быть готовы расширить кредитные линии на тех со справедливыми кредитными рейтингами также.

Вам, вероятно, также придется решить, будете ли Вы просить обеспеченный или необеспеченную кредитную линию. Часто, частные лица просят необеспеченные кредитные линии, в то время как фирмы могут быть более вероятными искать обеспеченные кредитные линии. С необеспеченной кредитной линией у Вас есть доступ к деньгам, в которых Вы нуждаетесь, не обеспечивая обеспечения. Если Вы выбираете обеспеченную кредитную линию, однако, you ll должен обеспечить обеспечение, но можно наслаждаться более высоким лимитом кредитной линии так же как более благоприятными процентными ставками и сроками.

Если Вы ищете личную кредитную линию, необходимо, вероятно, предоставить кредитору, которого Вы рассматриваете с диапазоном информации, которую это может использовать, чтобы определить, являетесь ли Вы хорошим кредитным риском. Информация, которую Вы предоставляете, может также помочь Вашему кредитору определить процентную ставку и сроки, которые это должно предложить. Вообще, те с лучшим кредитом и большим количеством дохода в состоянии обеспечить лучшие сроки, более низкие процентные ставки, и более высокие лимиты кредитной линии. Как часть прикладного процесса, Вы, возможно, должны уполномочить кредитора проверить Ваш кредит, завершить анкету, и обеспечить приложения, такие как расчетные листы или копии Ваших налоговых деклараций.

Поиск сферы деятельности кредита может потребовать немного отличающегося процесса. В зависимости от пути структурирован Ваш бизнес, Вы, возможно, должны просить кредитную линию с подробными данными о деловой, а не личной информации. Если Вы - единоличный владелец или вовлеченный в партнерство, однако, Вам, вероятно, придется предоставить потенциальному кредитору личную информацию так же как подробные данные о Вашем бизнесе. Вам, вероятно, также придется подчиниться не только проверка индивидуального кредита, но также и проверка кредита на коммерческую деятельность. Много кредиторов будут также хотеть видеть копии Ваших налоговых деклараций, выписки прибыли и убытков, и другую документацию, которая демонстрирует Ваш business финансовое здоровье.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz