Как я могу Экономить Деньги на Бакалее?

 

Есть много путей, которыми люди могут экономить деньги на бакалее, в пределах от роста их собственного к купонному обрыву. Ваша способность экономить деньги на бакалее зависит от того, сколько времени Вы хотите передать, и сколько пространства Вы имеете для вещей как озеленение и хранение массовых продуктов. Преданные домашние хозяйства могут спасти значительное количество на своих счетах в бакалейной лавке, используя доступные соглашения к максимуму и делая умные решения о покупке.

Если Вы хотите экономить деньги на бакалее, они помогают иметь универсальный репертуар в кухне, потому что это позволит Вам использовать в своих интересах выгодные предложения. Придирчивые едоки и лишенные воображения повара склонны тратить намного больше на бакалею, потому что у них есть трудность, питаясь вне коробки, иногда буквально, и готовность быть немного предприимчивым может иметь большое значение. Особенно важно быть изобретательным с остатками, потому что это позволит Вам растягивать еду в течение недели.

Один очень легкий способ экономить деньги на бакалее состоит в том, чтобы использовать купоны. Возможности высоки, что один или более складов в Вашей области публикуют свои купоны на регулярной основе, и можно иногда получать очень хорошие соглашения, делая покупки с купонами, особенно когда объединено с продажами склада. Купонные покупатели также становятся очень лукавыми; если, например, Вам не разрешают объединить купоны в единственной операции, можно купить партию бакалеи с купонами, и затем купить другого, чтобы получить скидку снова.

В дополнение к использованию купонов склада можно также использовать купоны производителя. У многих веб-сайтов есть списки купонов, которые можно распечатать, и часто они могут быть объединены с купонами склада. Например, если у Вашего склада есть два для одной продажи на пасте, и у Вас есть купон производителя, который позволяет Вам покупать коробку пасты за 35 центов, можно объединить купоны, чтобы получить две коробки для 35 центов.

Следует также следить, производят цены. В сезон доступный продукт, как правило, намного более дешев чем несвоевременный, или импортированный производят, и в дополнение к тому, чтобы экономить деньги, в сезон доступный продукт также имеет тенденцию иметь лучшее качество. Если есть действительно большая продажа на овощах или фруктах, рассмотрите покупку связки и создание заповедников так, чтобы можно было наслаждаться своими любимыми продуктами не вовремя.

Другой превосходный способ экономить деньги на бакалее состоит в том, чтобы избежать упакованных продуктов. Упакованные продукты имеют тенденцию быть значительно более дорогими, и иногда менее здоровыми, также. Например, массовые высушенные бобы обычно очень дешевы, в то время как консервированные бобы дороги и высоки в натрии, что-то, чего некоторым людям нравится избегать. Приготовленные упакованные пищи как соус пасты, смеси пилава, и т.д имеют тенденцию быть очень дорогими, и они легко сделаны дома! Можно также купить главные продукты оптом, тратя меньше денег в долгосрочной перспективе на чем-то как огромный мешок риса, чем Вы были бы на связке отдельных коробок или сумок риса.

Упакованные выпечные изделия в особенности имеют тенденцию быть очень дорогими; если Вы печете свой собственный хлеб, печенье, пироги, и другие удовольствия, можно сократить расходы значительно. Уход от вещей как упакованная нездоровая пища будет также экономить деньги на бакалее, и возможно вносить пособие по болезни также. Вместо чипсов, думайте морковные палочки.

Для людей, которые готовы радикально изменить их диеты, чтобы экономить деньги на бакалее, исключая продукты животного происхождения, может экономить много денег. Маслодельня и яйца в особенности имеют тенденцию быть чрезвычайно дорогими, наряду с мясом хорошего качества. Устраняя такие продукты из Вашего списка бакалеи, можно сократить затраты и оставить больше комнаты для специальных удовольствий как плитки шоколада, вино, или другие бахвальства.

Если Вы действительно хотите экономить деньги на бакалее, рассмотрите присоединение к дисконтному магазину или клубу. Этот склад является большим для массовых позиций большого объема, на которых можно храниться сохранять Вашу кладовую хорошо поставляемой, и часто у них есть очень хорошие предложения на прекращенные позиции или товары в упаковках, которые слишком повреждены, чтобы продать в регулярном складе.

Можно также вырасти свою собственную бакалею, если у Вас есть пространство сада, чтобы сделать так. В некоторых сообществах люди могут использовать в своих интересах общественные сады, или распределения, чтобы расти производят, и некоторые люди находят, что, работая, поскольку коллектив, чтобы разделить рабочую силу и конечный продукт может быть очень эффективным способом экономить деньги на бакалее. В дополнение к росту Вашего собственного, используйте в своих интересах стенды фермы и общественные рынки, где продукт часто более дешев, чем это в складе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz