Как я могу Сделать Лучший 401 k Инвестиций?

 

Делающий 401 k инвестиций является решениями, которые некоторые люди быстры, чтобы принять. Вместо того, чтобы инвестировать надлежащее время в мудрые решения, они ищут быстрые советы, или они только выбирают любые хорошие звуки. Чтобы быть успешными, недопустимо быть одним из них. Будьте информированы о решениях, что Вы делаете. Сделайте свое исследование, получите уведомление от многочисленных источников, и задайте так много вопросов, как Вы нуждаетесь к.

Ваш 401 k инвестиционной стратегии должен включать цели. Обычно следует решать, какой инвестор Вы и что Вы хотите взамен. Решение, какой инвестор Вы, не означает, что необходимо формовать свой выбор, который будет определен популярными инвестиционными типами. Предопределенные инвестиционные типы часто заставляют людей принимать бедные решения.

Некоторые работодатели делают вклады в сотрудника 401 k, добавляя к тому, что инвестирует сотрудник. Это означает, что, если есть 50-процентное соответствие и Вы вставляете Доллары США за 10$ (USD), Ваш работодатель внесет USD за 5$. Когда дело обстоит так, следует тщательно рассмотреть, на какое количество из Вашего дохода Вы должны жить. Если у Вас есть другие источники дохода, или Вы женаты, и Ваш spouse s доход может покрыть вас обоих, следует рассмотреть значительные части предварительного выбора своего дохода к 401 k инвестиций. Это составило бы в целом наличие, кто-то еще инвестирует значительное количество в Ваше будущее.

Есть другое преимущество для предварительного выбора значительного количества Вашего дохода к 401 k инвестиций. Это сокращает Ваши налоговые обязательства, потому что Вы не платите налоги на инвестированный доход, пока Вы не снимаете деньги. Это означает, что желание присвоить больше Вашего дохода теперь равняется желанию разделить больше с правительством. Если Вы инвестируете это в 401 k и оставляете это там до подходящего времени, Вы добираетесь, чтобы держать больше того, что Вы зарабатываете, и Вы получаете процент.

Если у Вас уже есть 401 k, и Вы собираетесь изменить работодателей, Вы оказываетесь перед необходимостью принимать решения пролонгации кредита. В этом пункте можно хотеть рассмотреть Индивидуальный пенсионный счет (IRA). Одна причина этого состоит в том, потому что IRA может быть намного более гибкой чем 401 k инвестиций. Другая причина состоит в том, потому что можно изменить работодателей несколько раз перед выходом на пенсию, и этим способом, которым можно устранить необходимость иметь дело с пролонгацией кредита каждый раз.

Безотносительно Вашего инвестиционного выбора Вы обычно должны идти в ногу с событиями. Некоторые инвестиционные опционы долгосрочны, означая, что Вы не будете немедленно видеть существенных преимуществ от них. Если, однако, Вы принимаете решения, которые кажутся неблагоразумными позже, не смущайтесь производить изменения в способе, которым Вы распределили свои деньги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz