Как я могу Заставить Меня Придерживаться Бюджета?

 

Когда время настает, чтобы придерживаться бюджета, они создали, большинство людей раздражает и ненавидеть процесс. Даже с лучшим из намерений, те, кто хочет придерживаться бюджета в конечном счете, считают раздражающим, чтобы должными быть отследить все. Результат? Эксперты предполагают, что более чем 60 процентов людей, которые заставляют бюджет закончить тем, что оставил их к второму месяцу. Если Вы оказались в той группе в прошлом, вот некоторые советы на том, как заставить себя придерживаться бюджета.

Облегчают. Причина номер один люди не придерживаются бюджета, состоит в том, потому что процесс является слишком сложным. Можно упростить практику, делая покупки в нескольких местах вместо того, чтобы посетить десять различных складов, и окружая номера к самому близкому доллару. Вместо взглядов 3.74, думайте 4. Различие немного, и оно в конечном счете разработает себя. Или используйте кредитные и дебетовые карты, так как это позволяет Вам следить за Вашими расходами.

Смотрите на большую картину. Будет легче придерживаться бюджета, если Вы сосредоточитесь на причине, Вы экономите деньги вместо того, чтобы сосредоточиться на небольших вещах, которые необходимо бросить. Для чего Вы экономите? Новый автомобиль? Каникулы мечты? Высшее образование Вашего ребенка? Напоминание вам непосредственно того, почему Вы начали экономить во-первых, облегчит откладывать кредитную карту в Вашем бумажнике в следующий раз забастовки искушения.

Угоститесь. Никто не ожидает, что Вы будете придерживаться бюджета, который состоит только из основных расходов на проживание, без комнаты для забавы. Один раз в неделю, сделайте правилом сделать что-то хорошее в качестве награды за Вашу тяжелую работу. Это может быть столь же легко как вечер в фильмах, или вынимание семьи для мороженого.

Если после попытки в течение нескольких недель, Вы все еще испытываете затруднения, найдите приятеля, который может помочь Вам придерживаться бюджета. У Вас есть друг, который также экономит для чего-то? Можно объединиться, чтобы помочь друг другу остаться на курсе. Вы знаете кого-то, кто является великим с деньгами? Попросите помощь в расположении недорогого склада и изучении, как планировать для каждодневных расходов.

Прежде всего, помните, что это - небольшие вещи тот вопрос. Пенсы складывают быстро, и что-либо, что можно спасти, переместит Вас шаг ближе к Вашей заключительной цели.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz