Как я могу Жить в Роскоши на Бюджет?

 

Возможно жить в роскоши на бюджет. Несомненно, возможно большая роскошь жизни, такая как дорогие автомобили и недвижимое имущество в настоящее время вне Вашей досягаемости, но это не означает, что Вы не можете иметь изящных принадлежностей и наслаждаться некоторой роскошью на бюджете. Отличный способ жить роскошно, не ломая Ваш бюджет состоит в том, чтобы думать качество по количеству.

Например, вместо того, чтобы есть коммерческие шоколадные батончики справедливо часто, почему не бахвальство для прекрасного шоколада менее часто? Меньше может определенно чувствовать себя подобно более мудрый качеством. Потребление высококачественного шоколада, упакованного изящно, может только чувствовать себя роскошным. Если Вы тратите сумму денег, Вы обычно тратите на нездоровую пищу, такую как леденец и жареный картофель, Вы не должны разрушить свой бюджет, чтобы угоститься с прекрасным шоколадом.

Одежда - другая позиция, которая может позволить Вам наслаждаться роскошью на бюджете, если Вы бросаете количество по качеству. Например, возможно Вы могли предоставить только одну специальную дизайнерскую часть, или возможно два, и затем построить остальную часть Вашего платяного шкафа вокруг этого с недорогими основами. Если Вы искренне любите часть, и Вы чувствуете себя роскошными каждый раз, когда Вы носите ее, то, тратя деньги на целом туалете, полном вещей, Вы не изнашиваетесь, определенно стоит сдаваться. Высококачественная одежда имеет тенденцию соответствовать лучше и длиться дольше также.

Если Вы думаете дважды о том, чтобы тратить деньги на вещах, Вы действительно не любите или нуждаетесь, у Вас будет больше денег, чтобы сэкономить для роскошных позиций. Деньги, которые Вы экономите, могут сложить, и можно использовать их, чтобы жить в роскоши на бюджет такой как, идя в дневной курорт или в дорогой ресторан на обед. Как правило, высококлассные рестораны часто менее дороги на обед, чем они на обед.

Можно также создать подобную курорту атмосферу дома и изучить, как взять успокоительный отпуск в Вашем собственном доме. Избалуйте себя с ванной с пеной, свечами и музыкой или чем-то, чтобы читать. Можно купить хорошую книгу у подержанного книжного магазина, таким образом, don t необходимо волноваться о получении влажной книги. Можно также сделать свой домашний взгляд роскошным на бюджете, покупая мебель барахолки и крася это, чтобы выглядеть новыми и изящными.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz