Как я могу По закону Послать Бесплатный Денежный перевод?

 

Можно по закону послать бесплатный денежный перевод через банк, склад получения денег по чеку, или кредитный союз. Нет никакого вопроса вовлеченной законности, потому что это - просто удобство для тех, у кого нет чекового счета, и это полностью до торговцев относительно того, взимать ли за эту услугу. Частные лица, получающие бесплатные денежные переводы из банка, возможно, должны иметь минимальный баланс.

Денежные переводы являются ничем больше что гарантируемый тип проверки, выпущенной финансовым учреждением или специализированным магазином. Могут быть компании, которые требуют денежного перевода гарантировать, что фонды доступны на большой покупке. Определенные юридические лица также требуют денежных переводов вместо проверок.

Финансовые учреждения не дают бесплатный денежный перевод любому, хотя, и люди, которые входят в банк, у которых нет счета, будет взыскан номинальная плата за операцию. обычно есть минимальное сальдо счета, требуемое иметь право на бесплатный денежный перевод, но у каждого кредитора есть отдельные политики, таким образом, может быть лучше исследовать каждое из местоположений области онлайн прежде, чем решить который настроить счет с. Другой способ получить бесплатный денежный перевод от банка состоит в том, чтобы попросить говорить с директором филиала и объяснять ситуацию; если счет остался в хорошем положении, часто бесплатный денежный перевод будет дан, даже если клиент не будет готовиться.

Склад получения денег по чеку также печально известен предоставлением их клиентам бесплатного денежного перевода. Они делают так, чтобы соблазнить потребителей в склад обналичивать свои зарплаты, и плата за процент, они убегают той операции легко, покрывает расходы денежного перевода. Небольшой известный факт - то, что эти типы учреждений обеспечивают бесплатные денежные переводы независимо от того, требуют ли одну из их других услуг, и это может быть проверено телефонным звонком прежде, чем совершить поездку. Если то особое местоположение не дает бесплатные денежные переводы, есть небольшой смысл в если их бизнес на других операциях.

Кредитный союз - другое популярное направление, чтобы получить бесплатный денежный перевод, и это может предоставить эту услугу каждому из ее зарегистрированных клиентов. Другие места, чтобы проверить были бы страховыми компаниями, главными универмагами, нефтяными станциями, или продуктовыми магазинами. У нескольких из этих фирм есть политика, что, если определенная сумма денег потрачена в пределах их склада, они предоставят бесплатный денежный перевод, так убедиться, что звонили вперед или прочитали знаки на прилавке перед размещением заказа.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz