Как я могу Увеличить свою Кредитную линию?

 

Есть несколько способов увеличить кредитную линию, и различные мнения существуют на том, выгодно ли это или не для потребителя. Иногда проблема подъема кредитного лимита действительно doesn t существует. Когда у людей есть очень высокий кредит, и don t часто используют его, банки или компании по выпуску кредитных карт могут автоматически предложить более высокую кредитную линию. Если кредитор doesn t дает этот опцион, есть несколько методов для того, чтобы получить больше кредита. у

компании по выпуску кредитных карт Many теперь есть формы онлайн, которые люди могут заполнить, чтобы просить более высокую кредитную линию. Когда они не доступны, много клиентов просто называет их кредитора и просит кредитное увеличение. Кредитор не действует в соответствии ни с каким обязательством поднять кредитный уровень, но много раз они будут по запросу.

Люди, которые, возможно, не в состоянии исполнить этот опцион, включают это с бедными кредитными рейтингами, и теми, кто не обладает превосходной историей платежа. Другое рассмотрение - процент доступной суммы кредита, которую уже использует лицо. Если кредитные карты - maxed или близко к тому, чтобы быть полным, кредиторы могут чувствовать себя заинтересованными предложением дополнительного кредита. It s ярмарка, чтобы сказать это беспокойство усилился начиная с экономического спада деловой активности 2007/2008.

Поэтому, если лицо хочет поднять кредитный лимит, и doesn у t есть безупречные кредитные рейтинги, они, возможно, должны сделать некоторую работу сначала. Это включает платящие наличными балансы кредитной карты вовремя, и установление истории всегда платежа больше чем минимальный баланс. Каждый платеж не должен просто покрыть интерес, но должен также покрыть часть бывшей должной основной суммы. Чистка другого dings І в кредитной истории может быть полезной также. Приблизительно после трех - шести месяцев надежных и больших платежей кредитор может быть готов увеличить доступную сумму кредита.

Иногда, кредиторы предложат новые карты с опционами переноса баланса по низким процентным ставкам. Это может помочь переключить карты при наличии, кредит низок. Кредиторы могут предложить более высокую кредитную линию, чем текущая карта делает, когда выключатель сделан с переносом баланса. Потребители должны проверить, что это приводит к большему количеству кредита перед переключением.

Люди, которые хотят поднять их кредитный лимит, вообще интересуются знанием, если это будет положительно или отрицательно воздействовать на оценку кредитоспособности. Это действительно зависит от того, как новый лимит рассматривают. Высокие лимиты могут быть большими, если они не используются. Люди должны стремиться к самому маленькому долгу отношению кредитного лимита, и более высокий лимит может означать, что более низкий процент доступной суммы кредита используется. В проценте, it s рекомендуемый людей используют не больше, чем 30 % доступной суммы кредита, и более низкие проценты лучше.

Как пример, лицо с Долларом США за 10 000$ (USD) у кредитной линии должен быть не больше, чем USD за 3000$ в долгах на кредитной карте. Это означает, что в настоящее время 30 % доступной суммы кредита используются. Если кредитный лимит увеличивается до USD за 15 000$, то есть некоторое преимущество, когда долг остается тем же самым. Внезапно USD за 3000$ был должен, люди средств только используют 20 % своей доступной суммы кредита.

С другой стороны, когда долговые увеличения с кредитным лимитом, это будет отрицательно воздействовать на счет. Если цель поднять кредитную линию состоит в том, чтобы увеличить долг, она вызовет понижение в счете, пока долг не заплатится. Те, которые желают поднять их лимит в надеждах на подъем их кредитного рейтинга, должны принять во внимание, что более высокий лимит только выгоден, когда это doesn t становится дополнительным долгом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz