Как я могу Улучшить Свой Счет Отчета о кредитных операциях?

 

Поддержание здорового счета отчета о кредитных операциях очень важно в today s мир. К сожалению, много ситуаций могут иметь место, которые наносят ущерб кредитным рейтингам, мешая получать финансирование когда и как необходимый. Если Вы должны улучшить свой счет отчета о кредитных операциях, вот некоторые советы на том, как начать.

Одна из наиболее распространенных проблем с кредитными рейтингами устаревшая или неточная информация, содержавшая на одном или более отчетах о кредитных операциях. Чтобы начать процесс улучшения Вашего счета отчета о кредитных операциях, Ваша первая задача состоит в том, чтобы получить копию Вашего отчета о кредитных операциях от каждого из главных кредитных агентств. Имейте в виду, что информация о каждом отчете может измениться, который является одной причиной, почему много кредиторов используют по крайней мере два бюро, оценивая кредитоспособность кандидата. Это означает, что следует прочитать все три отчета, чтобы получить точную картину того, что кредиторы видят перед ведением деловых отношений с Вами.

Поскольку Вы читаете каждый из отчетов, ищете любые данные, которые не актуальны. Например, можно найти ссылку на счет, который все еще показывает активный баланс, даже при том, что Вы заплатили это более чем год назад. Могут также быть счета, показывая как открытый, который you ve закрыл в некоторое время в прошлом. Так как Ваше множество отчета о кредитных операциях базируется частично на сумме долга, которую Вы в настоящее время имеете так же как номер кредиторов, связываетесь с каждым из этих кредиторов и просите, чтобы они обновили информацию о Вашем отчете о кредитных операциях как можно скорее.

В то время как контакт с кредиторами необходим, также сделайте его пунктом, чтобы связаться с кредитным агентством и отметить погрешности на Вашем отчете. Это может также помочь ускорить процесс обновления Вашей информации и удостовериться, что потенциальные кредиторы видят точный отчет о кредитных операциях и счет. Удостоверьтесь, что сохраняли следующими вплоть до Вас, имеют подтверждение, что обновления были сделаны.

Есть также возможность, что Вы найдете, что данные размышляли над отчетом, который не относится к Вам. Ложные данные могут закончиться на отчете о кредитных операциях вследствие ошибок с кредитором или некоторой подобной ошибки ввода данных по пути. Привлеките внимание к ложным данным сразу, и следуйте вплоть до них, удален из Вашего отчета. Это сделает намного легче определить Ваш истинный счет отчета о кредитных операциях с текущего периода.

Имейте в виду, что, даже если у you ve были финансовые проблемы в прошлом, можно с приращением улучшить свой кредитный рейтинг, не отставая по любым обязательствам текущего долга. Сделайте пунктом, чтобы оплатить, по крайней мере, Вашей текущей датой оплаты. В случае задолженности по кредитной карте, попытайтесь оплатить больше чем минимум, даже если это - только дополнительные десять процентов. Больше кредиторов не только делает запись своевременных платежей, но также и отмечает, когда больше чем минимальный платеж представлены, и снабжение что данные к различным кредитным агентствам.

Знайте, что нет никаких быстрых исправлений к Вашему счету отчета о кредитных операциях. Избегите любого типа программы, которая утверждает, что увеличила Ваш кредитный рейтинг в течение дней или даже недель. Говорите с консультантом по финансовым вопросам и изучите, как общаться с Вашими кредиторами и кредитными бюро отчетности. В то время как процесс занимает время, Вы будете в конечном счете видеть усовершенствование своего счета отчета о кредитных операциях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz