Как я могу Получить Лучшее Финансирование RV?

 

Получение лучшего RV, финансирующего часто, зависит от удостоверения, что Вы знаете то, на что Вы имеете право прежде, чем приблизиться к дилеру и искать RV. Во многих случаях, взносы, связанные с предоставленным дилером финансированием, предоставляют выплату "под столом" дилеру от компании финансирования, которая помогает увеличить маржу прибыли для продавца, но также и добавляет к стоимости для покупателя. В то время как могут быть случаи, где это все еще будет лучшим предложением, единственный способ знать наверняка состоит в том, чтобы понять то, что конкуренция предлагает, получая котировку или котировки.

Конечно, это - хорошая стратегия использовать, получая нормальный автокредит, но это особенно важно для финансирования RV. В большинстве случаев, развлекательное транспортное средство, иногда называемое кэмпингом, будет самым дорогим транспортным средством, которое будет когда-либо покупать частное лицо. Такой единице весьма свойственно стоить Долларов США за 50 000$ (USD) или больше. Поэтому, даже малейшие изменения во взносах или ставках могут сделать существенные различия, приводящие к потере или сбережениям тысяч долларов.

Тем, которые смотрят на финансирование RV, вероятно, дадут утверждение, основанное на многих различных факторах. Банк, вероятно, даст верхний лимит и процентную ставку, основанную на том, нов ли RV или подержан. Более низкая ставка будет обычно предлагаться на новом RV, потому что есть меньше риска, означая в случае неплатежа, кредитная организация, наиболее вероятно, вернет их инвестиции. Общая сумма, одобренная для того, чтобы занять, может зависеть от авансового платежа, но также в большой степени зависит от дохода частного лица, просящего кредит.

Лучший вариант финансирования RV будет, вероятно, включать требование авансового платежа 20 процентов. Это покажет кредитору немедленно есть собственный капитал в единице, таким образом понижая риск. В качестве награды за этот более низкий риск кредитор будет обычно предлагать более низкую процентную ставку. Таким образом, это находится в преимуществе покупателя, изучая финансирование RV, чтобы обеспечить так много аванса насколько возможно.

Кроме того, лучшее финансирование RV будет обычно предлагаться на Классе RVs, а не меньшие классы. Класс RVs напоминает автобусную организацию, с плоским фронтом и квадратным появлением. Они представляют лучшие инвестиции для кредитора, потому что у них есть более высокая ликвидационная стоимость, в конечном счете транспортное средство действительно становится восстановленным право собственности. В некоторых случаях, процентная ставка для Класса, RV может быть настолько лучше, что RV, финансирующий более высокий класс транспортного средства фактически, делает это более привлекательным опционом с финансовой точки зрения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz