Как я могу Получить Лучшую Ставку Автокредита?

 

Наиболее важным фактором в обнаружении лучшей ставки автокредита должен быть проинформированный потребитель. Точно так же как цена автомобилей ставки являются оборотными. Потребители должны знать свой кредитный рейтинг и ставки, которые доступны тем в пределах их диапазона кредитного рейтинга.

прежде, чем войти в представительство, некоторое исследование поможет получить большую ставку автокредита. Покупки онлайн - хороший источник. Есть веб-сайты, которые позволяют потенциальным покупателям входить в свою информацию и магазин среди популярных банков. Потребители должны также согласовать с финансовыми учреждениями, которые они в настоящее время используют. Учреждения, у которых уже есть их бизнес, вероятно, попытаются держать его. Страховые компании, банки, и ипотека и ссудно-кредитное общества - хорошие места, чтобы звонить и попросить лучшую ставку автокредита.

важно отметить, что самая низкая ставка автокредита не всегда гарантирует самый низкий автомобильный платеж. Длина срока может очень изменить сумму ежемесячного платежа. Более короткий срочный кредит почти всегда имеет более низкую ставку, но будет стоить больше ежемесячно. Долгосрочные кредиты имеют немного более высокие ставки, но понижают ежемесячные платежи.

Авансовый платеж или обменивает, также произведет кредитную ставку. Если потребитель в состоянии положить 20 % на их покупку через платеж наличными или обменять, или комбинация обоих, более низкая ставка иногда доступна даже для тех с кредитными проблемами. Так как это также сокращает финансированную сумму и поэтому начисленные проценты, это также сокращало пожизненную сумму денег, оплаченную на автомобиле.

Офис также известен в некоторых представительствах как Финансы и Страхование (F&I) Офис. В этом офисе покупателю дают, не только финансируя возможности, но также и предлагаемые отдельно оплачиваемые предметы как продленные сроки гарантии, краска или защита ткани, обработка против ржавчины, undercoating, системы сигнализации, и тонирование стекол. Советуйте это все этих отдельно оплачиваемых предметов увеличит сумму кредита и поэтому ежемесячный платеж.

Если потребитель получил предварительное утверждение кредита прежде, чем войти в представительство, F&I, менеджер, более вероятно, найдет низкую ставку автокредита. Представительства действительно получают прибыль от финансирования, хотя эта прибыль была ограничена в последние годы кредитными учреждениями, которые были обеспокоены представительствами, получающими несправедливую прибыль от отдельных потребителей. Представительство хочет, чтобы потребители финансировали в их местоположении, чтобы заработать ту комиссию. Они будут упорно трудиться, чтобы гарантировать, что потребители делают свой бизнес с банками, которые оплатят представительству прибыль.

Например, позволяет, говорят, что потребитель входит в представительство с письмом перед утверждением от их банка, говоря, что банк финансирует автомобиль ставку 6.49 %. F&I менеджер сделал несколько звонков с их связями банка и в состоянии найти один банк готовым финансировать того потребителя 5.49 % вместо этого. Банк может фактически предлагать ставку 4.49 %, с одним процентным пунктом, идущим в представительство. F&I менеджер делает комиссию для услуги обнаружения лучшего соглашения для потребителя, чем они смогли найти самостоятельно. Потребитель смог найти большую ставку, банк получал кредит, и представительство получило комиссию, таким образом, все получили что-то из соглашения.

Возможно, один из наиболее важных факторов в работе с управляющим делами хорошей ставки автокредита должен помнить, что они работают профессионалы. Они пытаются заработать хорошую комиссию, предоставляя потребителям услуги, что они могут или, возможно, не считают полезным. Лучший способ иметь дело с автомобильными представительствами, как с любыми профессиональными продавцами, состоит в том, чтобы войти с положительным поведением. Отрицательное и сдержанное отношение сделает этих профессиональных продавцов менее вероятно, чтобы работать с потребителем. Быть положительным, информированным и интеллектуальным о теме является лучшим способом получить превосходную ставку автокредита.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz