Как я могу Получить Деньги для Золота?

 

Продажа золота может быть пугающим опытом. Есть много недобросовестных компаний и частных лиц, которые охотятся на отчаяние и незнание других и некоторых, кто предлагает деньги для золота, попадают в эту категорию. Получение денег для золота должно быть тщательно исследовано и сделано с осторожностью.

Золото, проданное большинством потребителей, обычно находится в форме монет или драгоценностей. Прежде, чем продать эти позиции, письменные оценки из уважаемых источников должны быть получены. Не советуют положиться на оценку из ломбарда; уполномоченные оценщики могут быть найдены в большинстве городов.

стоимость золота обычно колеблется меньше чем тот из других драгоценных металлов, но это не непроницаемо для изменений рынка. Горная промышленность и связанные операции может затронуть стоимость золота, делая его изменчивую ценность. Успешно добирающиеся деньги для золота влекут за собой близко наблюдение рынка и исследование опционов как инвестиционные фонды драгоценного металла и золотые инвестиции акций компании.

В меньшем масштабе золото может быть продано частным лицам, драгоценностям и дилерам монеты, и ломбардам. Как опционы более широкого масштаба, к этим альтернативам нужно приблизиться с осторожностью. Остерегайтесь деловых отношений, которые вовлекают обмен деньгами онлайн, почтой, или через электронные или телеграфные переводы. Продажи лицом к лицу обычно вовлекают меньше риска.

Много людей находят что получение денег для золота на аукционных территориях как eBay® является легким, захватывающим, и прибыльным. Уникальные ювелирные части и редкие монеты часто возбуждают интерес коллекционеров, и продавцы могут всегда устанавливать минимальную цену, чтобы удостовериться, что они не заканчивают тем, что продали товары по меньше чем рыночной стоимости. Предостережение должно быть осуществлено во время процесса оплаты, и процентов, взятых eBay® и PayPal® поскольку пошлины за обработку нужно рассмотреть, вычисляя маржу прибыли.

За прошлые несколько лет распространились золотые покупатели. Есть рекламные ролики, печатают объявления, и предложения онлайн, которые обещают главный доллар для золотых драгоценностей и монет. Предложения от этих источников, вероятно, изменятся существенно и должны близко тщательно исследоваться. Убедитесь, что предлагаемые цены основаны на чистоте и весе, и ищут скрытую обработку и плату за перевозку.

Если золотые монеты и ювелирные украшения - позиции для продажи, частный покупатель мог бы быть хорошим опционом. Частные покупатели обычно не покупают зубные золотые или сломанные драгоценности. Если у продавца, оказывается, есть часть драгоценностей, покупатель искал, это могло быть прибыльной торговой точкой. Уважаемый ювелир с опытом в оценке, покупке, и продаже - также хорошее место, чтобы продать золотые драгоценности.

Ломбарды иногда вызывают в воображении видения темных и пыльных учреждений глухого переулка, полных теневых клиентов, но эти выходы часто - великолепное место, чтобы продать золото. Владельцы иногда - удаленные ювелиры с хорошим знанием стоимости золотых драгоценностей, или бывшие нумизматы. У них также часто есть связи с экспертами в золотой оценке и продажах. Это может наилучший вариант быстро продать золото, но если время разрешает, лучше сравнивать предложения ломбарда с другими доступными опционами продаж.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz