Как я могу Получить Наличные средства для Серебра?

 

Хотя много людей знакомы с понятием получения наличных средств для золота, серебро - также драгоценный металл, который может быть продан за прибыль, хотя это менее ценно чем золото. Получение наличных средств для серебра вовлекает подобный процесс как ту из продажи золота. Один из более популярных способов получить наличные средства для серебра состоит в том, чтобы войти в местный ломбард и оценивать серебро. Много владельцев ломбардов перепродают серебро очистительным заводам, и это значит легкий доступ для наличных средств для тех с серебряными позициями.

Много компаний, которые покупают серебро теперь, дают объявление по телевизору и онлайн. Большинство этих компаний помещает объявление о покупке золота, однако они также купят серебро, алмазы, и определенные позиции, сделанные из других материалов. Имея деловые отношения с компанией, которая дает объявление онлайн или по телевидению, убедиться, что получила комплект или по крайней мере соглашение в письме, которое обрисовывает в общих чертах обязанности покупателя и продавца. Большинство компаний покроет стоимости доставки, и если цена, предлагаемая для серебра, недопустима для продавца, компания должна возвратить позиции бесплатно.

Другой способ получить наличные средства для серебра состоит в том, чтобы связаться с местным дилером или аукционным домом. Дилеры часто будут в состоянии помочь в продавании серебряных монет, слитка, и столового прибора, и служащих наборов. Знайте о любых взносах, которые дилер взыщет, и конечно проверит фон дилера перед передачей драгоценных серебряных позиций.

Аукционы онлайн - еще одна авеню для тех, кто хочет самое наличное для серебра. Ebay - популярный выбор для многих продавцов; однако, рынок настолько обширен, что продавцы должны сделать некоторое исследование сначала и узнать, кто еще продает подобные позиции, и за какое количество они продают им. Имейте в виду, что стоимости доставки, страхование, и аукционные взносы могут уменьшить прибыль, так план соответственно.

Продавая столовый прибор или монеты у продавца должна быть некоторая простая вводная информация о позициях прежде, чем принять любые предложения наличных средств. Получить самое наличное для серебра требует, чтобы продавец знал, какова номинальная стоимость или приблизительная стоимость серебряной позиции. Зная эту информацию, о более высокой цене можно часто договариваться.

Большинство серебра взвешено в унциях, и лучше иметь доступ к масштабу, чтобы записать вес серебра. Чтобы проверить, что часть драгоценностей или столового прибора действительно содержит некоторую сумму серебра, ищут одну из следующих маркировок очень мелким шрифтом: Стерлинг; Чистое серебро; 800; 925; 925/1000; или 999. Они упоминаются как признаки и указывают на сумму серебряного подарка, который тогда помогает, определяет стоимость серебряной позиции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz