Как я могу Получить Беспроцентную Кредитную карту?

 

Первый шаг в получении беспроцентной кредитной карты получает все факты, включая информацию о том, когда интерес начинает умирать, ежегодная плата, и расходы на переносе баланса. В некоторых случаях, беспроцентная кредитная карта может быть отличным способом получить отсрочку от выплачивания процента кредитной карты. Это только стоит этого, однако, если ежегодная плата является минимальной или несуществующей, и расходы переноса баланса разумны. Перед просьбой беспроцентной кредитной карты, убедиться, что получил всю эту информацию и убедился, что понял точно, сколько времени беспроцентный период длится. Кроме того, убедитесь, чтобы узнать, что процентную ставку станете после того, как беспроцентный период закончен.

есть много полезных веб-сайтов, которые предлагают сравнение и анализ кредитных карт тот интерес ноля предложения. Смотрите на эти сайты, чтобы изучить то, что доступно, составьте список возможных опционов кредитной карты, и затем сделайте больше всестороннего исследования в области тех выборов. Как только потенциальная беспроцентная кредитная карта была идентифицирована, убедиться, что получила информацию непосредственно от финансового учреждения, которое предлагает карту а не из любого другого источника. Прочитайте каждое отдельное слово мелкого шрифта и убедитесь, что поняли это перед подписанием для кредитной карты. В конце концов, беспроцентная кредитная карта, которая начинает взимать очень высокую процентную ставку после вводного периода, может быть, в конечном счете, финансовой ловушкой.

Некоторые люди предпочитают делать больше всего или все их банковское дело только с одним финансовым учреждением. В дополнение к поиску беспроцентной кредитной карты онлайн, также узнайте, предлагает ли банк, где каждый поддерживает чековые или сберегательные счета, беспроцентную кредитную карту. Наличие установленных отношений с финансовым учреждением, которое предлагает карту, может сделать прикладной процесс легче.

Как только лучшая беспроцентная кредитная карта была идентифицирована, и весь мелкий шрифт был прочитан и постигался, заявка на карту может быть завершена и подана. Если ходатайство отклонено, убедитесь, что узнали почему. В Соединенных Штатах финансовые учреждения обязаны приводить причину, когда они отрицают заявление на выдачу кредита. Или попытайтесь найти средство по причине, что ходатайство было отклонено, или ищите другую беспроцентную кредитную карту, чтобы просить. Только убедитесь, что не просили многочисленные кредитные карты за короткий период времени, поскольку это может привести к более отклоненным ходатайствам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz