Как я могу Получить Компенсацию Кредита?

 

Есть многочисленные методы для того, чтобы обеспечить компенсацию кредита. Вообще, компенсации характерны для огромного количества кредитов на образование, являются ли они общими студенческими кредитами, выпускником и кредитами последипломного образования, кредитами для медицинской школы или юридической школы, или кредитами для тех, кто получает степень в области системы образования или коммунального обслуживания.

Как правило, первый шаг к получению компенсации кредита зависит от того, какой дают взаймы, каждый надеется возместить или простить. В 2011, по принципу федерации поддержанные кредиты на образование предлагают многочисленные опционы и для компенсации и для прощения, если определенные критерии удовлетворены. Эти критерии часто требуют работы в общественном секторе, таком как обучение в школьных округах с низким доходом или работа для некоммерческого — классифицированный как 501 (c) — организации после завершения образовательной программы.

По принципу федерации отступал, кредиты Стаффорда и Перкинса является самым легким простить или возместить, просто вследствие большого количества различных программ, которые предлагает правительство Соединенных Штатов. Одна из самых популярных программ компенсации кредита на образование доступна тем, кто занял через Перкинса и кто тогда продолжает преподавать в начальных или средних школах в неимущих школьных округах. Полная компенсация кредита доступна учителям, которые служат до пяти лет, со всеми начисленными процентами, также прощенными.

С Программой Компенсации Перкинса Лоуна первые и вторые годы обучения в неимущей школе зарабатывают дебитора 15 % каждый год в прощении кредита. Третьи и четвертые годы зарабатывают 20 % каждый год, в то время как пятый год службы освободит остающиеся 30 % долга кредита Перкинса.

Для дебиторов с кредитами на образование Стаффорда есть многочисленные способы простить баланс или возмещенный. Часто, оплаченный и неоплаченная услуга добровольца за благотворительные группы или с по принципу федерации поддержанными организациями, такими как AmeriCorps заработает кредит к частичной компенсации кредита на образование.

американские войска предлагает программы компенсации кредита новичкам, которые имеют право на необходимые особенности военной оккупации, такие как пехота, военная полиция, сражаются с разработкой, медициной и другими. Услуга с муниципальной полицией и отделами пожарной охраны также зарабатывает кредит к прощению кредита за кредиты Стаффорда, хотя утверждение для этого кредита часто лежит на муниципальном агентстве непосредственно, а не с гарантом кредита.

Те, кто изучает медицину или получает степень в области закона, кто тогда применяет то образование к коммунальному обслуживанию, могут иметь прощенный долг кредита на образование Стаффорда и Перкинса или заработать акцептно-рамбурсный кредит.

есть многочисленные методы для прощения или освобождения долга кредита на образование, которые не связаны с профессиональной услугой. Например, дебиторы, которые испытывают хроническую финансовую вредность, могут заработать частичную отсрочку или прощение, если дебитор показывает продолжающуюся неспособность, чтобы удовлетворить требования выплаты кредита.

Хотя очень трудно достигнуть, все еще возможно иметь некоторый долг кредита на образование, освобожденный посредством производства по делам о банкротстве при чрезвычайных обстоятельствах. Большинство форм компенсации кредита на образование и прощения, облагают федеральными и государственными налогами, и часто считаются доходом когда прощено или возмещено, таким образом, дебиторы, которые рассматривают программы прощения, должны фактор в последствиях налоговых обязательств до обязательства любой программы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz