Как я могу Зафиксировать свой Кредит?

 

Плохой кредит может оказать огромное влияние на Вашу жизнь. Это может быть почти невозможно, чтобы купить автомобиль или домой, или даже получить кредитную карту или сотовый телефон. К счастью, возможно зафиксировать Ваш кредитный рейтинг. Требуются некоторая тяжелая работа, и большое обязательство, но это - цель, которая стоит инвестиций.

первый шаг к восстановлению Вашего кредита должен просить копию Вашего отчета о кредитных операциях от этих трех кредитных агентств: Equifax, Experian, и Транссоюз. Они доступны онлайн, и могут требоваться, бесплатно, один раз в год. Этот шаг важен, потому что он позволяет Вам рассматривать свою кредитную историю до настоящего времени, и видеть, где Вы должны сделать усовершенствования. Важно, что Вы получаете все три, потому что много фирм только представляют Вашу информацию платежа к одной из компаний. Рассматривая все три отчета, Вы получаете полное и точную картину Вашего кредита.

Как только у Вас есть отчеты о кредитных операциях, тогда следующий шаг должен рассмотреть их для любых ошибок. Это может включать платежи, которые Вы производили, которые были отмечены как поздно или счета на Ваше имя, которое Вы не начинали - признак "кражи личности". Следует также отметить, какие счета поздно, любые кредитные карты, которые являются maxed, и любыми счетами, которые были списаны или посланы в наборы. Сбор прочь означает, что кредитная компания не ожидает, что Вы заплатите их, и что они больше не хотят посчитать долг в своих счетах. Это не означает, что Вы не все еще должны деньги. Эти счета все еще должны заплатиться.

После исправления любых ошибок в Ваших отчетах о кредитных операциях пора начать платеж счетов. В то время как это важно, это не должно прибыть прежде, чем оплатить любые счета, которые Вы регулярно платите прямо сейчас. Не добавляйте больше проблем к своему кредиту. Следует начать, заплатив просроченные счета, и затем списанные счета. Свяжитесь с агентствами по взысканию долга, чтобы заключить соглашение платежа с любыми счетами, которые послали им. Наконец, возобновите платежи за maxed кредитные карты. Не берите больше платежей, чем можно обращаться в финансовом отношении. Это занимало время, чтобы войти в долг, и это займет время, чтобы выйти из этого.

Как только Ваш долг заплатился, пора начать устанавливать хороший кредит. Получите кредитную карту с маленьким лимитом, и сделайте регулярные платежи. Если Вы не имеете право на кредитную карту, попробуйте за карту магазинного кредита или кредитную карту с неснижаемым остатком на счете от банка или другого финансового учреждения, с которым у Вас есть хорошая история. Многократные запросы от фирм, проверяющих Ваш кредит (для кредитных карт и такого), берут отрицательную пошлину на Вашем кредите. Только просите одну кредитную карту, чтобы минимизировать номер запросов.

Если Вы нуждаетесь в дальнейшей помощи, чтобы зафиксировать Ваш кредит, может быть мудро связаться с услугой консультации по кредиту. Услуга консультации по кредиту может помочь Вам развить бюджет, и попытаться настроить лучшие сроки с кредиторами. Выяснение помощи, если Вы нуждаетесь в этом, может быть отличным способом начать восстанавливать Ваш кредит. Взятие даже несколько маленьких шагов в правильном направлении лучше чем выполнение ничего. Даже если невозможно произвести большие платежи прямо сейчас, важно начать работать для развития хорошего кредита.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz