Как я могу Зафиксировать Плохой Кредит?

 

Хотя это может казаться пугающим, полностью возможно зафиксировать плохой кредит, чтобы помочь вернуть Вашу жизнь на ходу. Если у Вас есть плохой кредит, возможности - Вы, уже знают об этом, но хороший первый шаг должен проверить Ваш кредитный рейтинг. Большинство стран, включая Соединенные Штаты, отслеживает Вашу кредитную историю и предложит или официальный кредитный рейтинг или своего рода кредитную систему ранжирования по запросу. Это может быть свободно, или Вы, возможно, должны выплатить минимальный взнос, чтобы получить доступ к Вашей кредитной истории и возможному счету.

Как только Вы видели свою кредитную историю, можно начать предпринимать шаги, чтобы зафиксировать плохой кредит и узнать об управлении долгом. Первый шаг должен проверить Вашу историю и видеть, есть ли какие-либо ошибки - например, долги, перечисленные как "безнадежные долги," или неоплаченные долги, которые Вы фактически оплатили. Следует тогда связаться с кредитным агентством непосредственно, наряду с первоначальным кредитором, чтобы решить ошибку. Если Вы действительно имеете старые неоплаченные долги, производите платежи и рассчитываетесь с кредиторами.

Самый важный шаг, чтобы восстановить Ваш кредит должен, очевидно, платить наличными за Ваш долг. Задолженность по кредитной карте может строго воздействовать на Ваш кредитный рейтинг, так, чтобы был первый шаг. Платите наличными за свои кредитные карты, но не закрывайте их - закрытие кредитных карт может отрицательно воздействовать на Ваш кредитный рейтинг. Вместо этого сохраняйте несколько главных кредитных карт открытыми с низким или нулевым балансом. Если Вы действительно закрываете свои кредитные карты, убедитесь, что Ваш отчет о кредитных операциях указывает, что карта была закрыта по Вашему запросу и не тому из эмитента карты.

Если Ваши долги абсолютно неуправляемы, можно связаться с некоммерческой услугой консультирования по потребительским кредитам, которая может советовать Вам и работать с кредиторами, чтобы установить график платежей и зафиксировать плохой кредит. В том случае Вас можно попросить немедленно прекратить обвинить на Ваших кредитных картах и закрывать Ваши счета. Вы позже будете в состоянии вновь открыть кредитную карту низкого баланса или обеспеченную карту, когда все Ваши долги были оплачены, который поможет Вам накопить свой кредит снова.

Кредитная карта с неснижаемым остатком на счете - кредитная карта, которую можно открыть, когда у Вас есть плохой кредит или никакой кредит. Этот тип кредитной карты обычно требует регистрационных сборов и ежегодных взносов, и высокой процентной ставки, наряду с депозитом, который проводится в случае, если Вы не оплачиваете свои счета. Это может казаться глупым, но даже кредитная карта с неснижаемым остатком на счете считается кредитом - значение, что об этом сообщают кредитным агентствам, и может помочь Вам восстановить свой кредитный рейтинг. Другой опцион, который может помочь, должен добавить себя как зарегистрированный пользователь на кредитной карте супруга или родителя.

Если Вы действительно хотите продолжать использовать Ваши кредитные карты, не предполагайте, что они - "свободные деньги." Единственный способ зафиксировать плохой кредит состоит в том, чтобы доказать, что Вы ответственны когда <их> данных кредит. Это означает заплатить Ваш баланс каждый месяц если возможный и оплачивающий все Ваши счета вовремя. Избегите коммерческой консолидации задолженности или услуг ремонта кредита - часто, эти компании разрушат Ваш кредит и закончат тем, что стоили Вам даже больше в конце.

Другие простые способы зафиксировать плохой кредит включают составление домашнего бюджета и приложение все усилия, чтобы придерживаться этого. Сохраняйте свои чековые и сберегательные счета открытыми, и действительно ни при каких обстоятельствах возвратите чек. Если Вы покупаете дом, подавленный столь же крупный авансовый платеж, как можно предоставить. Это дает Вам ценный собственный капитал своими силами и помогает Вашему дому появиться как актив на Вашем отчете о кредитных операциях, а не долге.

Вы найдете что, чем меньше кредита Вы нуждаетесь, тем больше Вы будете в состоянии добраться. Это - то, потому что Вы доказали кредиторам, что являетесь заслуживающими доверия. Может казаться невозможным теперь зафиксировать плохой кредит, но с постоянством, это абсолютно окупится в конце.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz