Как я могу Иметь дело С "Кражей личности"?

 

В возрасте информации "кража личности" была растущей проблемой. Однако, много правительственных учреждений сотрудничают, чтобы минимизировать риск "кражи личности" и помочь людям избежать ситуации все вместе. Если Вы действительно становитесь жертвой "кражи личности", есть много вещей, которые следует сделать, чтобы иметь дело с ситуацией должным образом.

первый шаг следует взять, чтобы иметь дело с "кражей личности", должен поместить тревогу мошенничества в Ваши отчеты о кредитных операциях и рассмотреть Ваш отчет о кредитных операциях определить возникновение мошенничества. Помещая мошенничество приводят в готовность на Вашем отчете о кредитных операциях, Вы предотвращаете любые последующие счета, открываемые на Ваше имя. Вы должны будете связаться со всеми тремя главными кредитными агентствами: Equifax, Experian, и TransUnion. После размещения мошенничества приводят в готовность на файле, Вы будете наделены правом на бесплатный экземпляр Вашего отчета о кредитных операциях от каждого агентства. Рассмотрите отчет, полностью ища запросы от компаний, с которыми Вы не имели дело, и для счетов Вы не открывались.

В то время как этот первый шаг важен для контакта с "кражей личности", это только предотвращает часть проблем, которые могут возникнуть. Жертвы "кражи личности" должны добиться любой подозрительной деятельности и закрыть все счета, которые нечестны так же как те счета, в которые вмешались. Свяжитесь со всеми компаниями, поддерживающими мошеннический счет на надлежащие методы регистрации споров.

Жертвы "кражи личности" должны также немедленно связаться с Федеральной торговой комиссией. FTC поддерживает форму жалобы онлайн так же как экстренную связь "кражи личности" в 1-877-ID-THEFT (438-4338). Вам предоставят копию Вашей жалобы и упомянуты другие агентства, которые могут помочь Вам имея дело с "кражей личности". Например, если Ваш номер социального страхования был получен, Вы будете направлены к Управлению социального обеспечения. Точно так же Вы, возможно, должны связаться с United States Postal Service, если Вы подозреваете, что Ваш адрес может использоваться мошеннически, чтобы получить Вашу почту.

Наконец, зарегистрируйте отчет со своей местной полицией или с полицейским управлением, которое обладает юрисдикцией по области, где Вы полагаете, что воровство первоначально произошло. Снимите копию с жалобы, которая была зарегистрирована с FTC, и попросите копию полицейского отчета. Эти документы будут служить Вам в юридической тяжбе в случае необходимости. Эти отчеты также важны, чтобы решить споры с кредиторами, так многие из них требуют официальных сообщений прежде, чем они решат спор.

Последствие "кражи личности" может быть разрушительным, и в финансовом отношении и лично. Вышеупомянутые шаги помогут защитить жертв от дальнейшего ущерба, но возмещающие убытки, которые, возможно, произошли прежде, чем жертва будет знать о ситуации, занимает время. Как только Вы заручились поддержкой правительственных учреждений, может стать необходимо консультироваться с юристом в зависимости от типа "кражи личности", которая произошла и последствия. Если на Вас воздействуют лично и эмоционально, может также быть необходимо говорить с доктором или врачом.

Вооруженный знанием что действие взять и собирая поддержку профессионалов, снабженных, чтобы иметь дело с "кражей личности", жертвы могут пройти через это вторжение в личную жизнь и восстановить управление их жизнями. Это просто берет постоянство и время.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz