Как я могу Сократить Расходы?

 

Способность сократить расходы возможна, если Вы думаете прежде, чем Вы будете покупать, будете искать продажи или сберегательные возможности и будете придерживаться бюджетного плана. Расходы мудро должны всегда быть целью, когда Вы хотите потратить меньше, идут ли Ваши деньги в потребности или дополнительные позиции. Контролируемые расходы, вместо того, чтобы только ронять наличные средства, выписывая чек или используя Вашу кредитную карту всякий раз, когда Вы хотите или нуждаетесь в чем-то, крайне важны.

легко привыкнуть только платить за что-то вместо того, чтобы думать о том, как получить это для меньше или обойтись без этого в целом. Когда Вы рассматриваете вещи покупки, сначала думайте о том, если Вы даже нуждаетесь в них. Иногда люди закупают лишнее позиции, они думают, что нуждаются, но в действительности они не могут найти позиции, потому что дом не организован, или позиции не легко найти. Таким образом, быть опрятным и организованным может помочь сократить расходы. Если Вы даете себе часть своего бюджета для свободных расходов, можно все еще получить то, что Вы хотите в пределах причины, только не покупая все импульсивно.

Рассмотрите включение расходов так многих различных областей, как Вы можете. Например, экономьте деньги на транспортировке, идя или периодически повторяя к местным местам вместо вождения. Попробуйте в магазин бакалеи и выполните поручения один раз в неделю, чтобы иметь так много неведущих дней насколько возможно. Каждую неделю, когда супермаркеты расстраивают новых летчиков продаж, планируют Ваши еженедельные меню от них, чтобы экономить деньги. Обрыв купонов и покупки в двойные купонные дни стоимости - добавленные способы сократить расходы.

Экономить на расходах на жилье, уменьшая размеры к менее дорогой живущей ситуации имеет смысл для Вас, это может быть хорошая идея. Составляя в среднем по крайней мере 30 %, аренда или ипотека и коммунальные услуги поднимают большую часть Вашего бюджета. Если невозможно сократить расходы на жилье, сократите сервисные затраты в максимально возможной степени. Покупка избыточной мебели или других домашних позиций, в которых Вы не нуждаетесь, может действительно сложить. Расходы сокращения, будучи более творческим в Вашем подходе, например, поместить Вашу мебель по-другому в Ваш дом и согласовать гараж или позиции благотворительного магазина, Вы купили недорого.

Если у Вас есть неуплаченные суммы на Вашей кредитной карте, прекратите использовать ее. Старая уловка замораживания карты в куске льда в Вашем морозильнике может работать, чтобы помочь Вам перерасходовать на этом. Купите оплату наличными, Вы, вероятно, потратите меньше, если Вы также должны спасти часть ее, чтобы купить другие позиции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz