Как я могу Управлять Праздничными Расходами?

 

Управление праздничными расходами может быть проблемой для всех, но особенно тех с большими семьями или большим количеством друзей, которые хотят обменять подарки. Легко выйти из-под контроля, потратить слишком много, и закончиться задолженности по кредитной карте. Один из лучших способов управлять праздничными расходами состоит в том, чтобы установить бюджет, и затем попытаться придерживаться их; запишите идеи подарка для людей, приблизительной стоимости, и затем возьмите свой список к складу с наличными а не кредитными картами. Этим путем, Вы не будете испытывать желание сделать непосредственные покупки, и, более вероятно, будете придерживаться своего бюджета.

Другой способ управлять праздничными расходами и контролировать это должен делать покупки летчики продаж. Склад часто принимает продажи и отсылает купоны вокруг праздников, и это может быть отличным способом экономить деньги. Магазины онлайн часто предлагают бесплатную доставку в течение месяца декабря, так же как другие коды купона для процентов от покупок или "покупают, каждый получает бесплатные" соглашения, например. Быть умным покупателем и создание покупок заранее, когда позиции в продаже, вместо того, чтобы ждать до последней минуты и оплатить полную цену, являются отличным способом спасти.

Праздник, тратящий часто, взлетает, когда многочисленные семьи или группы друзей все покупают друг за друга. Некоторые семьи или друзья находят, что выполнение секретного обмена подарка является лучшей идеей; этим путем, все добираются, чтобы открыть подарок, но только необходимо купить одну вещь. Это позволяет людям становиться творческими и покупать особенно хорошие подарки, когда у них нет десятков других людей, чтобы купить за. Много офисов делают подобную "Тайну Санта" по той же самой причине. Другие семьи купят подарки для детей в семье, но войдут на совместном подарке друг для друга, таком как каникулы или покупка для дома.

Некоторые хотят воздерживаться от покупательных подарков вообще, и будут вместо этого способствовать милосердию на чье-то имя, или рука - делает позиции как способ делать хорошее вокруг курортного сезона и обуздать праздничные расходы. Подарки ручной работы являются намного менее дорогими и намного более личными, и люди часто ценят время и энергию, которая вошла в создание подарка. Есть много самодельных идей подарка, которые будут найдены, ища онлайн; не необходимо быть особенно лукавым, хотя это может, конечно, быть помощью.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz