Как Валютные курсы Установлены?

 

Рынок обмена валюты, как часто говорят, является самым большим инвестиционным рынком в мире. Однако, много людей не знают, как процесс определения стоимости одной валюты относительно другого имеет место. По существу, валютные курсы установлены основанные на нескольких основных факторах, которые последовательно применяются во всех ситуациях, так же как некоторых факторах, которые могут измениться, в зависимости от обстоятельств.

зафиксированные факторы, которые воздействуют на валютные курсы, вообще идентифицированы как инфляция, процентные ставки, и рыночная стоимость. Рыночная стоимость имеет отношение к отношению бизнеса и услуги, торгующейся, который имеет место между двумя странами, которые выпускают валюту. Когда одна страна покупает больше товаров и услуг из данной страны, чем она импортирует в ту же самую страну, стоимость каждой страны отразит то различие. В действительности, у страны, которая извлекает пользу наиболее от продажи товаров и услуг между этими двумя странами, будет валюта, которая оценена выше в стоимости.

Инфляция и рецессия - экономические факторы, которые непосредственно воздействуют на способность страны купить товары и услуги, и в стране и на мировом рынке. Высокая инфляция будет означать, что страна будет менее способной к покупательным товарам и услугам. Уменьшенная покупательная способность приведет к валюте той страны, которую рассматривают менее желательной. Так как идея обменять валюту состоит в том, чтобы максимизировать ценность инвестиций в валюту, инфляция непосредственно приведет к амортизации ценности того nation s валюта по сравнению с той из страны, которая в настоящее время не испытывает инфляцию. Таким образом валютный курс между этими двумя изменениями стран, до периода проходов инфляции.

Непосредственно связанный с инфляцией ставки вопроса, представляющего интерес. Также важный экономический показатель, высокие процентные ставки означают меньше обращения денег через кредиты. Меньше денег в обращении означает менее покупательный на мировом рынке. Это означает, что валютные курсы для той страны также упадут в цене.

Эти три основных фактора в оценке валютных курсов, как другие менее соответствующие факторы, могут измениться в течение часов. Это - одна вещь, которая делает инвестирование в обмен валюты таким захватывающим предприятием. Уровень проблемы с валютными курсами может также быть усилен, когда такие проблемы как политические обороты и стихийные бедствия также воздействуют на экономическую природу страны, и таким образом диктуют изменение в валютных курсах для того nation s валюта.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz