я Нуждаюсь в Страховании Съемщиков?

 

Страхование съемщиков разработано, чтобы покрыть имущество людей, которые арендуют дома от вещей как воровство, ущерб, и разрушение. Это может, конечно, быть полезная вещь иметь, хотя есть несколько вещей, о которых следует думать прежде, чем погрузиться в покупку страхования съемщиков. Первая вещь рассмотреть состоит в том, могли ли бы Вы заменить все свое имущество, если они были украдены, проиграли в огне, или нанесли ущерб наводнением. Вторая вещь рассмотреть состоит в том, могли ли бы Вы оплатить за судебный процесс ответственности в результате ущерба в Вашем доме. Если ответ на любой из этих вопросов не, Вы могли бы хотеть думать о страховании съемщиков.

Когда Вы арендуете дом, Ваш землевладелец обычно не ответственен за то, что происходит с Вашим имуществом, если ущерб не нанесен его или её отказом поддержать безопасные условия жизни. Например, если Вы направляете жалобу об условии Вашего бойлера, и Ваш землевладелец не в состоянии восстановить это, и это взрывается, можно быть в состоянии получить финансовую компенсацию за имущество, поврежденное в результате взрыва. Если, с другой стороны, Ваш дом затопляется в стихийном бедствии, Ваш землевладелец не должен заменить Ваше имущество или обеспечить временное жилье.

Если Вы покупаете страхование съемщиков, это может покрыть Вас для вещей как огни, землетрясения, наводнение, воровство, и торнадо, в зависимости от типа страховки, которую Вы приобретаете. Вы не можете думать, что страхование съемщиков необходимо, если Вы небрежно осматриваете свой дом, но предполагаете иметь необходимость купить полностью новую мебель, и заменить всю Вашу электронику. Ваше имущество, вероятно, более ценно, чем Вы понимаете. Это может также защитить Вас от исков ответственности, и потенциально оплатить часть или все чьи-то медицинские затраты, если он или она травмирован в Вашем доме.

Как с другими типами страхования, есть много различных стилей страхования съемщиков. У большинства будет франшиза, например, что означает, что необходимо оплатить определенную сумму прежде, чем Ваше страхование умрет. В зависимости от страхования можно застраховать свое имущество от денежной стоимости меньше амортизации, или стоимость замены. Страхование съемщиков обычно не покрывает акты небрежности, и в большом требовании, инспектор, вероятно, посетит Ваш дом, чтобы гарантировать, что Вы - подлинный кандидат на страховой расчет.

Страховые полисы некоторых съемщиков касаются ущерба от соседей по комнате и других арендаторов, которые могут быть очень полезными. Некоторые также платят за временное жилье в случае смещения вследствие стихийного бедствия. Они - все опционы, которые можно хотеть рассмотреть, сравнивая политики; большинство страховых агентов будет счастливо предоставить Вам ассортимент опционов, которые могут быть скроены, чтобы удовлетворить Ваши потребности. Когда Вы действительно устанавливаете политику, следует сфотографировать особенно дорогие позиции так, чтобы, если они повреждены, украденные, или разрушил, у Вас есть доказательство их первоначального условия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz