я Нуждаюсь в Общественном Страховании гражданской ответственности?

 

Общественное страхование гражданской ответственности часто - ненужный слой защиты для частных лиц, если бы они наняты корпорацией, так как любые ошибки сделали, в то время как на работе был бы обработан существующей политикой компании. Есть много занятий, которые должны рассмотреть этот тип покрытия, однако, особенно когда есть большое количество ответственности, связанной с профессией. Работающие не по найму частные лица должны также рассмотреть несущее общественное страхование гражданской ответственности, если их продукты или услуги могли бы неумышленно нанести ущерб потребителям. Домовладельцы могут также рассмотреть общественное страхование гражданской ответственности для убытков, которые могли произойти с другими в то время как на их имуществе.

общий пример, который потребовал бы, кто-то нанятый компанией, чтобы нести личную общественную политику страхования гражданской ответственности происходит в пределах медицинской профессии. Если врач должен был сделать ошибку, которая могла бы неумышленно вредить или даже убить пациента, гражданские убытки могли легко достигнуть уровней сверх того, для чего покрыты медицинский центр или больница. Это разместило бы доктора в ситуацию, где он мог лично считаться финансово ответственным за что-либо выше политики бизнеса, таким образом, общественное страхование гражданской ответственности будет выгодно. Другие типы профессионалов, которые несут общественное страхование гражданской ответственности, были бы подрядчиками, товарными торговцами, и любым бизнесом, который торгует высокорисковыми отраслями.

Владельцы бизнеса также несут общественное страхование гражданской ответственности по этим причинам плюс несколько других. Если бы клиент должен был стать травмированным из-за контроля одним из сотрудников, бизнес считался бы ответственным. То же самое могло быть сказано, если бы клиент случайно ускользнул и упал в бизнесе, стал жертвой определенных преступлений, или понес какие-либо денежные ущербы из-за ошибки, сделанной бизнесом. Есть бесчисленные другие сценарии, которые сделали бы этот тип из страхования необходимым для владельцев бизнеса, и во многих регионах, это требуется законом.

Некоторые домовладельцы должны также рассмотреть осуществляющее общественное страхование гражданской ответственности, особенно те с наружным оборудованием как пул, игровой комплекс, или батут. Если бы ребенок должен был войти в незваное имущество домовладельца и становиться травмированным в процессе, много регионов считали бы домовладельца ответственным. В то время как средства устрашения как пределы и отправленные знаки часто учитываются в этих типах случаев, это часто - исключительная ответственность домовладельца, чтобы бережно хранить его имущество от позиций, которые могли вызвать ущерб общественности. Независимо от того, ошибается ли домовладелец фактически, любое повреждение, полученное посетителями на его имуществе, могло бы привести к гражданскому процессу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz