я Нуждаюсь в Ураганном Страховании?

 

Решение, вынуть ли ураганное страхование, может часто походить на трудное решение, специально для тех, которые живут в прибрежных зонах. Домовладелец должен сначала рассмотреть вероятность урагана или другой тип стихийного бедствия, происходящего в его области. Некоторые регионы естественно больше находятся в опасности, но страхование бедствия также выше для тех жителей. Кроме того, у домов или фирм, которые заложены банком, должно быть ураганное страхование в большинстве областей. Люди, которые арендуют или арендуют дом, могут также хотеть полагать, что ураганное страхование принятия также защищает их личные позиции.

стоимость ураганного страхования в прибрежных зонах часто крупный расход. Области, которые видели многократные стихийные бедствия, могут стоить десятков тысяч Долларов США (USD) ежегодно для даже минимальной катастрофической защиты, и во многих случаях, это, возможно, кажется, не возможно. Фактически, некоторые области мира не могут даже иметь право на ураганное страхование вообще, просто потому что инвестиционные банкиры решили, что возможности стихийного бедствия, происходящего в течение долгого времени, составляют почти 100 процентов. Когда этот тип страхования бедствия предлагается, это часто помогает рассмотреть историю области, чтобы определить вероятность появления инцидента.

Много финансовых учреждений требуют, чтобы ураганное страхование неслось всюду по курсу любого кредита, если у дома есть даже небольшой шанс того, чтобы быть пораженным ураганом. Это соглашение - то, так, чтобы их инвестиции были защищены от ущерба, причиненного водой и ущерба от шторма независимо от того, что происходит. Ежемесячный платеж обычно включается в ипотечный платеж домовладельца, и любые требования были бы обработаны через банк. Дополнительное покрытие для ветра или ущерба от наводнения может также быть взято, чтобы обеспечить дополнительную защиту, но в большинстве случаев, это не рентабельно.

Некоторые правительства субсидируют ураганное страхование, чтобы уменьшить полную стоимость. Хотя это может стоить региону миллионов USD ежегодно, домовладельцы просто не могли позволить себе жить там иначе. Другим областям откладывали национальный фонд, чтобы помочь пострадавшим от урагана в восстановлении после главного шторма. У правительства был бы полный контроль, по которому области будут иметь право на эту помощь, тем не менее, таким образом, потребитель не должен будет считать их гарантией. Проверка этих субсидий может часто помогать Вам определить, является ли ураганное страхование жизнеспособным вариантом.

Люди, которые арендуют имущество от землевладельца, находятся в уникальной ситуации. Они часто не будут иметь право на ураганное страхование, потому что им не принадлежит имущество, даже при том, что у них есть личная заинтересованность в защите этого. Страхование съемщика часто - единственная альтернатива, доступная жителям, которые хотят дополнительное покрытие. Эта политика предложила бы справедливую стоимость замены любых позиций, сохраненных на имуществе во время шторма, включая вещи как электроника, мебель, приборы, и другие ценные позиции. обычно есть максимальная выплата, определенная политикой также, таким образом, домовладельцам нужно оценить их активы перед выниманием такой политики.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz