я должен Активизировать Кредитную карту?

 

Много компаний требуют, чтобы Вы активизировали кредитную карту, особенно один Вы только что получили. Они могут даже потребовать активации или pinning І в местоположении банка Вашей банкоматной карты. Когда Вы активизируете кредитную карту, Вы обычно проходите несколько минут по обеспечению телефона информации, включая проверки Вашего домашнего телефона, возможно последние четыре цифры Вашего номера социального страхования, и иногда другие проверки безопасности.

Как правило, требования, чтобы активизировать кредитную карту предназначаются как защитные меры. Они также показывают, что Вы соглашаетесь на сроки в соответствии с кредитной картой. Есть несколько обстоятельств, где Вы shouldn t активизируете карту.

Например, если Вам послали карту Вам, что Вы не просили, активация могла действительно означать подавать заявку на карту, или могла быть мошеннической попыткой получить личную информацию от Вас. It s также важный, чтобы прочитать все условия и условия использования прежде, чем Вы согласитесь на них. Иногда Вы подаете заявку на карту и находите, что didn t читаете эти положения и условия достаточно тщательно. Не активизируя карту, Вы aren t связанный его сроками. Вы, возможно, должны назвать главный номер кредитной карты, не номер активации, чтобы формально отказаться от карты.

У некоторых компаний есть крайний срок на времени, в которое можно активизировать кредитную карту. Можно хотеть отметить, сколько времени Вы имеете прежде, чем номер или счет будут считать устаревшими, что означает, что Вам, вероятно, придется повторно обратиться, чтобы получить другую карту. Также, если Вы действительно просите кредитную карту, и haven t получил один в течение четырех - шести недель после принятого заявления, следует назвать компанию, к которой Вы обращались, и сообщите им. Если кто-то украл Вашу карту, и уже активизировал ее, компания не будет обычно считать Вас ответственными за любые расходы.

Когда Вы получаете возобновленную кредитную или банкоматную карту, Вы не можете должны быть активизировать это. У банкоматной карты может быть та же самая булавка как Ваш старый, и возобновленную кредитную карту с новой датой истечения срока часто посылают как само собой разумеющееся. Большинство компаний сообщит, необходимо ли активизировать кредитную карту, которая представляет возобновление Вашего счета, обычно с этикеткой на фронте или назад карты и различной литературы, посланной с картой.

Несколько компаний учитывают торговую активацию карт. Это означает, что, как только Вы используете кредитную карту, это считают активным. Если Вы получаете карту, чтобы использовать для чрезвычайных ситуаций только, и торговая активация - единственные средства активизировать кредитную карту, можно хотеть назвать компанию по выпуску кредитных карт, позволить им знать, что you ve принимал их условия, но что Вы don t планируете использовать карту сразу же. Снова, карты, которые остаются бездействующими и aren t используемый сразу же, могут быть аннулированы, если Вы, don t указывают на Вас, хотите держать их.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz