Делает Проверки Истекают?

 

Не правильно сказать, что персональные чеки истекают. Однако, если проверке больше чем шесть месяцев, это можно считать просроченный датированный. І, Когда просроченная датированная проверка взята к банку платежа, если нет приостановленный платеж на этом, банк, может решить, выплатить ли это или нет. Если банк решает оплатить чек, лицо, которое выписывало чек, не в состоянии жаловаться, что банк не должен был выплатить это, потому что чек был выписан, и никакой приостановленный платеж не был в действительности. Если банк решает возвратить чек, выписавшее чек лицо не может жаловаться, что банк должен был оплатить это, потому что проверке больше чем шесть месяцев. Эти жалобы часто происходят, потому что люди полагают, что проверки истекают.

Чтобы сказать то, что бланковые чеки истекают, также неточно. Если у лица есть бланковый чек на счете, который все еще открыт, те проверки все еще действительны. Однако, лицо со старыми проверками должно убедиться, что счет все еще открыт. Они должны также убедиться, что информация о банке не изменилась. Если информация изменилась, проверка может быть недействительной.

Хотя это не правильно, чтобы сказать, что проверки истекают, у клиентов банка, которые выписали чеки, которые не были обналичены, есть несколько опционов, чтобы защитить себя. Скрытие счетов на их счете будет препятствовать тому, чтобы они использовали деньги, которые не их, чтобы использовать. Может быть полезно назвать лицо, которому был выписан чек, и узнайте, почему чек не был обналичен. Если это сделано, приготовления могут тогда быть сделаны, чтобы или депонировать чек или выпустить новый. Нужно отметить, однако, что есть времена, когда запрос получателя платежа не выполним.

Клиенты, у которых есть просроченные датированные регистрации обращения, могут также поместить приостановленный платеж в эти старые проверки, чтобы препятствовать тому, чтобы банк обналичил их. Это гарантирует, что старые чеки не будут обналичены, но могли вызвать проблемы с получателем платежа, если он попытается обналичить это. Нужно также отметить, что некоторые банки взыскивают плату за приостановленный платеж. Также мудро для тех, у кого есть просроченные датированные проверки, чтобы назвать банк, на котором был выписан чек, чтобы проверить их политику для старых проверок. Другая возможность состоит в том, чтобы назвать лицо, которое выписывало чек, и просите, чтобы новый был выпущен.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz