Делает у Всех государств Есть Подоходный налог штата?

 

В Соединенных Штатах каждое государство имеет право наложить свой собственный подоходный налог. Некоторые государства хотят взимать подоходный налог, в то время как другие не делают. Государствами, которые не обвиняют подоходный налог штата, является Аляска, Невада, Южная Дакота, Washington, Техас, Вайоминг, и Флорида. Все другие государства налагают своего рода подоходный налог штата. Однако, суммы налогообложения меняются в зависимости от каждого государства.

В некоторых государствах, подоходный налог не взимается частным лицам, все же корпорации подвергаются государственным налогам. Например, в Аляске, подоходный налог штата не наложен на частных лицах. Однако, Аляска действительно налагает корпоративный подоходный налог. Аналогично, Флорида не облагает налогом частные лица, но действительно облагает налогом корпорации. Нью-Хэмпшир и Теннесси действительно обвиняют подоходный налог штата, но ограничивают это налогообложением интереса и дивидендов.

сумма подоходного налога штата частное лицо обязано платить, зависит от того, где он или она живет. В 2006, у Вермонта был самый высокий подоходный налог штата, обвиняя больше чем девять процентов его жителям. У Иллинойса был самый низкий подоходный налог штата в том же самом году, обвиняя только три процента. В то время как Иллинойс налагает подоходный налог штата общей тарифной ставки, многие формулируют обвинение прогрессивная ставка. Это означает, что частные лица с более высокими доходами облагаются налогом по более высокой ставке.

Как правило, частные лица ответственны за платеж не только подоходного налога штата, но также и федеральных налогов. Комбинация обоих налогов может составить в целом вполне здоровенную сумму. Например, если максимальный федеральный подоходный налог составляет 35 процентов, и лицо обязано платить девять процентов в подоходном налоге штата, ему придется оплатить до 44 процентов его дохода в налогах. С другой стороны, лицо, живущее в Техасе, не должно было бы оплатить больше, что 35 процентов, как то государство doesn у t есть его собственный подоходный налог. Это стоит отметить, однако, что подоходный налог штата - франшиза на федеральном уровне.

Помимо федерального и государственного подоходного налога, некоторые города также налагают подоходные налоги на своих жителях. Например, жители Нью-Йорка подвергаются подоходному налогу государства и города, так же как федеральному подоходному налогу. Это может составить в целом значительную сумму налогообложения. Однако, некоторые люди живут в местах, свободных и от города и от подоходного налога штата, таких как Майами, Флорида, оставляя их, чтобы оплатить на федеральном уровне только.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz