я могу Списать Пожертвования?

 

Много благотворительных организаций зависят от пожертвований широкой публикой, чтобы продолжить работать. Как один способ поощрить людей давать благотворительным учреждениям и другим некоммерческим организациям, много национальных правительств позволяют списать пожертвования как налоговый вычет. Однако, определение, что является законным благотворительным налоговым вычетом, изменяется от на стране другому. Вот то, что Вы должны знать, чтобы определить, приведут ли позиции или наличные средства, которые Вы жертвуете данной организации, к налоговой льготе.

В примерно каждой стране, где возможно списать пожертвования, определенные правила и нормы установлены для того, чтобы готовиться, какие организации формально признаны правительством. Благотворительные организации, которые хотят заработать этот уровень признания, должны выполнить те регулирующие положения до, как они установлены и как они функционируют. Одно из преимуществ желания выполнить правительственные стандарты - то, что любые пожертвования, сделанные в милосердие, имеют право как налоговые льготы на дарителей. Таким образом, предоставление любой некоммерческой организации, которая соответствует национальному правительству, где организация установлена, обеспечивает способность к дарителям списать пожертвования.

Во многих странах также возможно списать пожертвования религиозным организациям. Некоторые правительства не требуют, чтобы храм зарегистрировал что-либо кроме самой основной из документации, чтобы быть по закону признанными благотворительной организацией. Другие страны требуют большого количества документации и согласия с широким диапазоном регулирующих положений, чтобы получить пожертвования, которые могут быть, пишут offs для дарителей. Единственный способ убедиться, базировала ли данная вера организацию, соответствует текущим правительственным стандартам, должен связаться с национальным агентством по доходу, которое обрабатывает уплаты налогов от граждан страны. Агентство будет в состоянии подтвердить текущий статус любого милосердия или некоммерческий и таким образом сказать дарителю, исключаемы ли вклады в данную организацию из налогооблагаемой суммы.

Способность списать пожертвования различным организациям, которые являются коммерческими, значительно различается во всем мире. В некоторых случаях, возможно вычесть процент пожертвования, в то время как в других пожертвование чему-либо кроме некоммерческого юридического лица не заслуживает налоговый вычет любого типа. Далее, нет никакой гарантии, что данная организация поддержит свой статус с одного года к следующему. Это всегда - хорошая идея попросить документацию, которая доказывает, что пожертвования любой организации действительно имеют право на налоговую льготу прежде, чем сделать пожертвование.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz