я могу Использовать Кредиты на образование для Расходов на проживание?

 

У студентов есть больше финансовых проблем чем только платеж за книги и обучение. В большинстве систем университета и колледжа это трудно, если не невозможный удержать работу на полную ставку, которая платит за расходы на проживание, такие как аренда, транспортировка, и бакалея. Во многих случаях, люди могут использовать кредиты на образование для расходов на проживание, если договоры кредита не предусматривают иначе.

Используя кредиты на образование для расходов на проживание является очень распространенным способом гарантировать финансовое выживание, сосредотачиваясь на образовании, а не карьере. Во многих регионах максимальная сумма позволенной государству финансовой помощи включает расчетную стоимость проживания в общем количестве. Это означает, что студенты могут часто занимать кредиты на образование для расходов на проживание так же как для затрат как обучение.

Вообще, когда студент занимает кредиты на образование для расходов на проживание в дополнение к тем для школьного обучения, деньги распределены школе сначала. После того, как школа вычитает обучение и другие затраты, это выпустит чек на возвращаемую сумму студенту для суммы, остающейся от кредита. Эти деньги могут тогда обычно использоваться, как студент решает; платеж аренды, покупая газ, и деньги на развлечение событий может все прибыть из возмещений кредита на образование.

Хотя лицо может иногда занимать до стоимости оцененных расходов на проживание, важно помнить, что они - кредиты, которые должны быть погашены. Долг кредита на образование является общеизвестно трудным избавиться от; в Соединенных Штатах это - почти единственный тип долга, не отклоненного в банкротстве. Эксперты рекомендуют установить очень ясный и краткий бюджет относительно кредитов на образование для расходов на проживание. После первого года или семестра завершен, и студент знает непосредственно среднюю стоимость о проживании, в то время как в школе, некоторые рекомендуют пытаться сократить сумму кредитов, вынутых, чтобы препятствовать долгу возрастать. Неполной занятостью, исследованием работы, и обучающими рабочими местами ассистента могут обычно управлять студенты, чтобы помочь покрыть расходы на проживание вместо того, чтобы положиться исключительно на кредиты.

Некоторые частные кредиты, гранты, и стипендии не предназначены, чтобы использоваться для расходов на проживание. Вместо этого эти источники финансовой помощи предназначаются, чтобы быть направленными к особому расходу, такому как обучение, книги, или семестр за границей программа. Большую часть времени, эти кредиты и другие пособия скажут определенно, для чего предназначаются деньги; многие просто сокращают проверку непосредственно в школу или программу вместо того, чтобы дать это студенту непосредственно. Важно проверить, есть ли соглашения об использовании частных кредитов на образование для расходов на проживание; некоторые кредиторы могут даже угрожать отменить кредит, если деньги не используются как указано.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz