я могу Получить Страхование Проката автомобилей из Кредитной карты?

 

Вы, возможно, услышали, что Ваша компания по выпуску кредитных карт обеспечивает страховое покрытие, когда Вы арендуете автомобиль. Чтобы гарантировать, что Вы получаете страхование проката автомобилей из кредитной карты, однако, следует знать о нескольких распространенных словах и условиях прежде, чем Вы арендуете. Прежде всего, следует следовать за определенными шагами во время аренды, чтобы иметь право на покрытие. Кроме того, некоторые карты предлагают только покрытие, которое добавляет Ваше регулярное автострахование, и многие не покрывают определенные типы расходов. Наконец, должен Ваш автомобиль становиться поврежденным, вообще следует следовать за определенным протоколом, чтобы получить страхование проката автомобилей из кредитной карты.

Чтобы получить страхование проката автомобилей из кредитной карты, следует обычно начинать следующими двумя важными шагами во время аренды. Прежде всего, для покрытия, которое будет активизировано, большинство компаний по выпуску кредитных карт предусматривает, что за аренду нужно полностью оплатить с приемлемой картой. Дополнительно, в большинстве случаев следует отказаться от аренды agency s покрытие столкновения.

Пытаясь получить страхование проката автомобилей из кредитной карты, следует также знать, что некоторые карты только предлагают покрытие, которое добавляет Ваше регулярное автострахование. Поэтому, до аренды можно хотеть связаться со своим регулярным страховым поставщиком, чтобы гарантировать, что Ваша политика включает некоторое арендное покрытие. Если Ваша компания по выпуску кредитных карт предоставляет только вторичную страховую защиту, и у Вас нет никакого регулярного автострахования, может быть необходимо приобрести страховку через Ваше риэлторское агентство.

Следует также понять, что большинство компаний карты предусматривает много ситуаций, в которых откажут страховому покрытию. Например, покрытию вообще откажут, если прокатный автомобиль был поврежден, в то время как Вы были опьянены или ведясь частным лицом, не названным по Вашему арендному договору. Некоторые компании карты не предлагают покрытия для автомобилей, арендованных за пределами Вашей родной страны или для долгосрочной аренды.

Наконец, должен Ваш автомобиль становиться поврежденным, вообще следует следовать за определенным протоколом, чтобы получить страхование проката автомобилей из кредитной карты. Много компаний предусматривают, что требования должны быть зарегистрированы в пределах определенного периода времени и потребовать документации, такой как акты об аварии, фотографии, и счета ремонта. Даже если Ваша компания карты соглашается оплатить Ваше требование, Вы можете считаться ответственными за определенные неподходящие расходы, такие как плата, иногда оцениваемая риэлторскими агентствами для потенциального дохода, потерянного, в то время как автомобиль ремонтируется. Чтобы избежать неожиданных расходов, следует рассмотреть рассмотрение Вашей карты company s арендный страховой полис каждый раз, когда Вы арендуете автомобиль.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz