я могу Вычесть Медицинское страхование?

 

При подготовке подавать годовые налоговые декларации, много людей задаются вопросом о том, возможно ли вычесть медицинское страхование от налогов. В большинстве стран способность вычесть премии медицинского страхования и другие связанные расходы зависит много от действующих законов, управляющих процессом налогообложения. Большинство стран управляет агентствами, подобными IRS или Налоговому управлению Соединенных Штатов, и устанавливает регулирующие положения, связанные с требованием удержаний через те агентства.

В случае того, возможно ли вычесть затраты медицинского страхования и связанные расходы, многие из этих национальных агентств, действительно позволяют некоторому типу удержаний требоваться. Однако, важно отметить, что не каждый тип расхода медицинского страхования автоматически имеет право на использование в качестве удержания. Вот некоторые примеры того, когда и как особый расход может быть законно подлежащим вычету.

Для людей, которые получают покрытие медицинской страховки через работодателя, они не могут требовать всей премии медицинского страхования как удержания. Однако, сотрудники, которые платят часть премий, могут часто требовать суммы, которую они фактически платят к покрытию как законные расходы. Например, если работодатель платит 60 % ежемесячной премии и трудовых вознаграждений остаток через вычет из заработной платы, сотрудник может утверждать что 40 % как законный медицинский расход по годовому доходу.

Во многих странах допустимо перечислить платежи за услуги, оказанные, которые не были покрыты в соответствии с покрытием медицинской страховки. Это включало бы, совместно оплачивает на лечении, посещениях работника здравоохранения, или любых расходах, связанных с медицинской процедурой, которые не были оплачены страховым поставщиком. Однако, важно отметить, что некоторые агентства по государственному налогу требуют, чтобы совокупная сумма их из карманных расходов превысила определенный процент от годового дохода прежде, чем они смогут требоваться как удержания.

Для людей, которые занимаются индивидуальным предпринимательством, платежи медицинского страхования являются часто полностью подлежащими вычету. Частные лица, которые работают на себя, могут также требовать всех из карманных медицинских расходов, тех, которые совместно оплачивают на медицинских услугах и лекарствах, так же как любых расходах, которые остаются после того, как политика в области охраны здоровья выпустила платеж медицинскому работнику. Главное соглашение - то, что частное лицо должно оплатить франшизы во время налогового периода, который они требуются.

Чтобы должным образом вычесть расходы медицинского страхования, необходимо идти в ногу со всеми действующими постановлениями и налоговым правом, которое относится к юрисдикции, где частное лицо находится. В то время как многое из налогового права остается в месте много лет и не изменяется, те законы всегда подвержены изменениям от одного налогового периода до следующего. Бремя ответственности лежит на налогоплательщике, чтобы усовершенствовать на том, что составляет законные франшизы. Поэтому это - хорошая идея всегда согласовать с соответствующей налоговой инспекцией, таким образом нет никакого вопроса того, как вычесть затраты медицинского страхования способом, который является в рамках закона.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz