Кредиты на образование Считают Хорошим Долгом?

 

Можно определить хороший долг как занимающий для вещей, которые будут ценить в стоимости, или не будут обесценивать. Другими словами, когда Вы занимаете деньги, чтобы инвестировать во что-то длительное, и you ll видят, что материальный доход от тех денег, you ve приобретал хороший долг. Почти весь хороший долг характеризуется более низкими процентными ставками, и он включает кредиты, чтобы купить имущество, или начать дело. Кредиты на образование считают хорошим долгом при многих обстоятельствах, потому что у них обычно есть низкие процентные ставки, и они представляют инвестиции в Вашу способность сделать больше денег. Так как образованное лицо колледжа, вероятно, сделает больше денег, чем кто-то без высшего образования, большинство кредитных агентств рассматривает Ваши кредиты на образование как хороший долг.

есть некоторые, которые утверждают, что любой долг - безнадежный долг, так как необходимо заплатить это. Если Вы будете просить другие кредиты, когда у Вас уже будут большие кредиты на образование, то потенциальные кредиторы будут все еще весить Ваше отношение задолженности к доходу, чтобы видеть, можно ли действительно позволить себе произвести платежи по другому кредиту. Когда у Вас есть несколько десятков тысяч долларов в кредитах на образование, даже при том, что этот долг считают хороший, І это может все еще затронуть Вашу способность купить другие вещи с кредитом, как дома или автомобили.

Отказ выполнить графики платежей кредита на образование может легко нанести ущерб Вашей оценке кредитоспособности. Как любой долг, не платя вовремя или недостающие платежи может понизить Ваш кредитный рейтинг и подвергнуть Вас штрафам или взносам. Дополнительно, хотя кредиты для студентов считают хорошими, они, don t одинаково приносят преимущества всем. Если Вы вынимаете кредиты, и don t заканчивают Ваше высшее образование, Вы, возможно, не увеличили свой потенциал приобретения. У некоторых областей исследований печально известно don t есть высоко платеж рабочих мест, когда Вы действительно заканчиваете школу.

Если Вы зарабатываете свой обучающий мандат, например, можно перенести трудности управлять высокими платежами за большие кредиты на относительно маленьком исходном окладе. Имеет смысл оценивать потенциал приобретения области, Вы планируете войти, и использовать эту информацию, чтобы принять благоразумные решения относительно кредитов. Когда другие источники финансирования не доступны Вам, можно также хотеть рассмотреть колледжи выбора, которые стоят меньше так, чтобы Ваша общая сумма была должна, когда Вы заканчиваете, колледж не предельно дорог.

Одна значительная разница между кредитами на образование и другими типами хорошего долга - то, что you ре, не инвестируя во что-то можно возвратиться. Если Вы получаете ипотеку на доме, или Вы финансируете бизнес, можно быть в состоянии погасить кредит, продавая дом или бизнес. Вы, которых can t продают Вашему высшему образованию, и запрещающий несколько обстоятельств как постоянная и полная нетрудоспособность, невозможно избежать платежа кредитов на образование.

Объявление банкротства не будет очищать большинство кредитов на образование, как это могло бы с бизнес-кредитами или ипотеками. По существу Вы застреваете с этим долгом, который, хотя это можно считать хорошим, может также быть очень плохим когда you ре, не делающее достаточно, чтобы возместить это. У многих кредитов действительно есть опционы, чтобы отсрочить выплату, но они кратковременны, и это обычно означает, что Вы приобретаете интерес, в то время как кредит отсрочивается. Кроме того, если Вы не выполняете своих обязательств по какому-либо из Ваших кредитов и планируете вернуться в колледж, don t, чтобы ожидать быть в состоянии получить больше кредитов. Необходимо поддержать последовательный график платежей, возместить что-либо, что можно быть должными в расчетах задним числом, и убрать неплатеж прежде, чем Вы заставите больше кредитов на образование продолжать или заканчивать высшее образование.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz