- Многократные Счета в Одном Страхователе Банка до FDIC Лимиты?

 

Federal Deposit Insurance Corporation (FDIC) является организацией, которая гарантирует определенные типы банковских счетов в Соединенных Штатах. Некоторые инвестиции, такие как инвестиционные фонды, акции, и полисы страхования жизни не застрахованы вообще, и другие счета инвестиций покрыты основанные на многих лимитах FDIC. Эти лимиты могут быть сложными, хотя общее правило большого пальца состоит в том, что FDIC страхует Доллары США за 250 000$ (USD) за застрахованное банковское учреждение и за категорию счета. Это означает, что частное лицо может иметь два или больше полностью застрахованные счета в одном банке, пока каждый - различный тип счета. Некоторые из основных типов счета, покрытых FDIC, включают единственное, совместное, отзывное доверие, и некоторые пенсионные счета, включая Индивидуальные пенсионные счета (IRA).

В целях определить лимиты FDIC, категории не отсылают типы счета как проверка, сбережения, и депозитные сертификаты (CD). Насколько FDIC заинтересован, чековый счет и сберегательный счет функционально идентичны. Страховое покрытие вместо этого определено основанное на владении, с каждым лицом, обычно разрешаемым иметь ценность USD за 250 000$ покрытия через все личные счета в одном банке, независимо от того, являются ли они сбережениями, проверкой, или иначе.

Каждую категорию счета обычно рассматривают отдельно, определяя лимиты FDIC. У одного лица не может быть двух личных счетов в одном банке, которые и стоят USD за 250 000$ и ожидают, что они будут покрыты, хотя то же самое лицо могло иметь личный счет, общий счет, быть частью доверия, и искать защиту покрытия USD за 250 000$ за категорию счета. В случае общих и доверительных счетов каждый владелец может быть застрахован на USD за 250 000$, позволяя счет стоить USD за 500 000$ или больше.

Определенные пенсионные счета и отзывные тресты могут подвергнуться другим ограничениям, и лимиты FDIC могут также быть затронуты счетом, имеющим бенефициариев. В то время как основные принципы позади лимитов FDIC относительно просты, есть много исключений и особых случаев. Есть даже определенные типы беспроцентных счетов отношения, у которых нет никаких страховых лимитов вообще.

Хотя возможно определить, покрыты ли инвестиции в пределах лимитов FDIC без помощи извне, может быть мудро сохранить услуги консультанта по финансовому планированию. FDIC также предлагает автоматизированную услугу на их веб-сайте, чтобы помочь определить, превышают ли счета частного лица лимиты FDIC. Ища помощь извне от консультанта по финансовому планированию, бухгалтер, или сам FDIC могут помочь гарантировать, что деньги случайно не оставляют в незастрахованных счетах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz